Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Tirumalpur ( TMLP ) To Chennai Beach Jn ( MSB ) - TMLP MSB LOCAL- 66042

Train TypeEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 108 Km.
Total no. of Stops 37
Travel Time 03 hr, 00 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Suburban
Available Classes
UNRESERVED

Tirumalpur ( TMLP ) - Chennai Beach Jn ( MSB ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Tirumalpur (TMLP) Starting 1:40 PM 0 min 0
2 Kanchipuram (CJ) 1:54 PM 1:55 PM 1 min 13
3 Kanchipuram East (CJE) 1:56 PM 1:57 PM 1 min 14
4 Nathapettai (NTT) 2:01 PM 2:02 PM 1 min 19
5 Walajabad (WJ) 2:10 PM 2:11 PM 1 min 27
6 Palayasivaram (PYV) 2:16 PM 2:17 PM 1 min 34
7 Palur (PALR) 2:20 PM 2:21 PM 1 min 37
8 Villiyambakkam (VB) 2:25 PM 2:26 PM 1 min 40
9 Reddipalayam (RDY) 2:30 PM 2:31 PM 1 min 44
10 Chengalpattu Jn (CGL) 2:45 PM 2:50 PM 5 min 48
11 Paranur (PWU) 2:54 PM 2:55 PM 1 min 53
12 Singaperumalkoil (SKL) 3:00 PM 3:01 PM 1 min 57
13 Maraimalai Nagar Kamarajar (MMNK) 3:05 PM 3:06 PM 1 min 61
14 Kattangulatur (CTM) 3:07 PM 3:08 PM 1 min 62
15 Potheri (POTI) 3:10 PM 3:11 PM 1 min 64
16 Guduvancheri (GI) 3:14 PM 3:15 PM 1 min 68
17 Urappakkam (UPM) 3:18 PM 3:19 PM 1 min 71
18 Vandalur (VDR) 3:22 PM 3:23 PM 1 min 74
19 Perungalalattur (PRGL) 3:25 PM 3:26 PM 1 min 76
20 Tambaram (TBM) 3:40 PM 3:45 PM 5 min 79
21 Tambaram Sanatorium (TBMS) 3:48 PM 3:49 PM 1 min 81
22 Chromepet (CMP) 3:51 PM 3:52 PM 1 min 83
23 Pallavaram (PV) 3:54 PM 3:55 PM 1 min 85
24 Tirusulam (TLM) 3:57 PM 3:58 PM 1 min 87
25 Minambakkam (MN) 3:59 PM 4:00 PM 1 min 88
26 Palavantangal (PZA) 4:02 PM 4:03 PM 1 min 90
27 St Thomas Mount (STM) 4:05 PM 4:06 PM 1 min 91
28 Guindy (GDY) 4:08 PM 4:09 PM 1 min 93
29 Saidapet (SP) 4:11 PM 4:12 PM 1 min 95
30 Mambalam (MBM) 4:14 PM 4:15 PM 1 min 97
31 Kodambakkam (MKK) 4:16 PM 4:17 PM 1 min 98
32 Nungambakkam (NBK) 4:18 PM 4:19 PM 1 min 100
33 Chennai Chetpat (MSC) 4:21 PM 4:22 PM 1 min 102
34 Chennai Egmore (MS) 4:24 PM 4:25 PM 1 min 104
35 Chennai Park (MPK) 4:27 PM 4:28 PM 1 min 105
36 Chennai Fort (MSF) 4:30 PM 4:31 PM 1 min 106
37 Chennai Beach Jn (MSB) 4:40 PM Last Stop 0 min 108

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।