Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Tirunelveli ( TEN ) To Hapa ( HAPA ) - HAPA EXPRESS- 19577

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2730 Km.
Total no. of Stops 28
Travel Time 48 hr, 00 min
Avg Speed 57 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Tirunelveli ( TEN ) - Hapa ( HAPA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Tirunelveli (TEN) Starting 7:55 AM 0 min 0
2 Nagercoil Town (NJT) 9:18 AM 9:20 AM 2 min 79
3 Trivandrum Central (TVC) 10:50 AM 10:55 AM 5 min 145
4 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 11:50 AM 11:55 AM 5 min 209
5 Kayankulam Jn (KYJ) 12:28 PM 12:30 PM 2 min 250
6 Alleppey (ALLP) 1:17 PM 1:20 PM 3 min 294
7 Eranakulam Jn (ERS) 2:30 PM 2:35 PM 5 min 350
8 Aluva (Alwaye) (AWY) 2:58 PM 3:00 PM 2 min 370
9 Thrisur (TCR) 3:42 PM 3:45 PM 3 min 424
10 Shoranur Jn (SRR) 4:50 PM 5:00 PM 10 min 457
11 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 6:25 PM 6:30 PM 5 min 543
12 Kannur (Cannanore) (CAN) 7:55 PM 8:00 PM 5 min 632
13 Kasaragod (KGQ) 9:03 PM 9:05 PM 2 min 718
14 Mangalore Jn (MAJN) 10:05 PM 10:15 PM 10 min 769
15 Udupi (UD) 11:40 PM 11:42 PM 2 min 851
16 Karwar (KAWR) 2:48 AM 2:50 AM 2 min 1118
17 Madgaon (MAO) 4:05 AM 4:15 AM 10 min 1200
18 Ratnagiri (RN) 9:15 AM 9:20 AM 5 min 1534
19 Panvel (PNVL) 2:50 PM 2:55 PM 5 min 1897
20 Vasai Road (BSR) 4:30 PM 4:35 PM 5 min 1964
21 Vapi (VAPI) 7:18 PM 7:20 PM 2 min 2086
22 Surat (ST) 9:25 PM 9:30 PM 5 min 2179
23 Ankleshwar Jn (AKV) 10:06 PM 10:08 PM 2 min 2228
24 Vadodara Jn (BRC) 11:20 PM 11:24 PM 4 min 2308
25 Ahmedabad Jn (ADI) 1:10 AM 1:30 AM 20 min 2407
26 Surendranagar (SUNR) 3:31 AM 3:33 AM 2 min 2538
27 Rajkot Jn (RJT) 6:13 AM 6:25 AM 12 min 2654
28 Hapa (HAPA) 7:55 AM Last Stop 0 min 2730

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
3A
3A
3A
2A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।