Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Chamarajanagar ( CMNR ) To Tirupati ( TPTY ) - TIRUPATI PASSR- 56213

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 535 Km.
Total no. of Stops 46
Travel Time 14 hr, 35 min
Avg Speed 37 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
First class (FC)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Chamarajanagar ( CMNR ) - Tirupati ( TPTY ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Chamarajanagar (CMNR) Starting 3:00 PM 0 min 0
2 Nanajangud Town (NTW) 3:38 PM 3:40 PM 2 min 36
3 Kadakola (KDO) 3:59 PM 4:00 PM 1 min 45
4 Ashokapuram (AP) 4:14 PM 4:15 PM 1 min 56
5 Mysuru Jn (MYS) 4:45 PM 5:00 PM 15 min 61
6 Naganahalli (NHY) 5:09 PM 5:10 PM 1 min 69
7 Shrirangapattana (S) 5:15 PM 5:16 PM 1 min 76
8 Pandavapura (PANP) 5:22 PM 5:23 PM 1 min 81
9 Byadrahalli (BDRL) 5:32 PM 5:33 PM 1 min 90
10 Yeliyur (Y) 5:42 PM 5:43 PM 1 min 98
11 Mandya (MYA) 5:54 PM 5:55 PM 1 min 106
12 Hanakere (HNK) 6:04 PM 6:05 PM 1 min 116
13 Maddur (MAD) 6:14 PM 6:15 PM 1 min 125
14 Channapatna (CPT) 6:34 PM 6:35 PM 1 min 144
15 Ramanagaram (RMGM) 6:48 PM 6:50 PM 2 min 155
16 Bidadi (BID) 7:04 PM 7:05 PM 1 min 169
17 Kengeri (KGI) 7:28 PM 7:30 PM 2 min 187
18 Bengaluru City (SBC) 8:15 PM 8:30 PM 15 min 199
19 Bangalore Cant (BNC) 8:40 PM 8:42 PM 2 min 203
20 Baiyyappanahalli (BYPL) 8:49 PM 8:50 PM 1 min 210
21 Krishnarajapuram (KJM) 8:58 PM 9:00 PM 2 min 213
22 Whitefield (WFD) 9:09 PM 9:10 PM 1 min 222
23 Devangonthi (DKN) 9:19 PM 9:20 PM 1 min 230
24 Malur (MLO) 9:29 PM 9:30 PM 1 min 242
25 Tyakal (TCL) 9:41 PM 9:42 PM 1 min 257
26 Bangarapet Jn (BWT) 9:58 PM 10:00 PM 2 min 269
27 Kamasamudram (KSM) 10:14 PM 10:15 PM 1 min 281
28 Bisanattam (BSM) 10:21 PM 10:22 PM 1 min 288
29 Gudupalli (GDP) 10:31 PM 10:32 PM 1 min 294
30 Kuppam (KPN) 10:43 PM 10:45 PM 2 min 304
31 Mulanur (MAR) 10:54 PM 10:55 PM 1 min 316
32 Patchur (PU) 11:04 PM 11:05 PM 1 min 330
33 Somanayakkanpatti (SKPT) 11:14 PM 11:15 PM 1 min 338
34 Jolarpettai Jn (JTJ) 12:03 AM 12:05 AM 2 min 347
35 Vaniyambadi (VN) 12:18 AM 12:20 AM 2 min 363
36 Ambur (AB) 12:33 AM 12:35 AM 2 min 379
37 Valathoor (VLT) 12:49 AM 12:50 AM 1 min 396
38 Gudiyattam (GYM) 12:58 AM 1:00 AM 2 min 406
39 Katpadi Jn (KPD) 2:45 AM 2:50 AM 5 min 431
40 Chittoor (CTO) 3:28 AM 3:30 AM 2 min 464
41 Putalapattu (PTT) 3:54 AM 3:55 AM 1 min 478
42 Pakala Jn (PAK) 4:14 AM 4:15 AM 1 min 494
43 Panapakam (PAM) 4:27 AM 4:28 AM 1 min 506
44 Kotala H (KEN) 4:44 AM 4:45 AM 1 min 521
45 Chandragiri (CGI) 4:51 AM 4:52 AM 1 min 523
46 Tirupati (TPTY) 5:35 AM Last Stop 0 min 535

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
FC
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।