Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Tirupati ( TPTY ) To Chennai Central ( MAS ) - TPTY MAS MEMU- 66022

Train TypeMEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 151 Km.
Total no. of Stops 40
Travel Time 04 hr, 00 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Tirupati ( TPTY ) - Chennai Central ( MAS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Tirupati (TPTY) Starting 5:10 AM 0 min 0
2 Renigunta Jn (RU) 5:30 AM 5:35 AM 5 min 10
3 Pudi (PUDI) 5:44 AM 5:45 AM 1 min 19
4 Taduku (TDK) 5:56 AM 5:57 AM 1 min 29
5 Puttur (PUT) 6:06 AM 6:07 AM 1 min 36
6 Vepagunta (VGA) 6:16 AM 6:17 AM 1 min 43
7 Ekambarakuppam (EKM) 6:23 AM 6:24 AM 1 min 50
8 Nagari (NG) 6:27 AM 6:28 AM 1 min 51
9 Venkatanarasimharajuvaripeta (VKZ) 6:34 AM 6:35 AM 1 min 55
10 Ponpadi (POI) 6:40 AM 6:41 AM 1 min 61
11 Tiruttani (TRT) 6:59 AM 7:00 AM 1 min 68
12 Arakkonam (AJJ) 7:18 AM 7:20 AM 2 min 82
13 Puliyamangalam (PLMG) 7:24 AM 7:25 AM 1 min 84
14 Mosur (MSU) 7:27 AM 7:28 AM 1 min 87
15 Tiruvalangadu (TO) 7:32 AM 7:33 AM 1 min 92
16 Manavur (MAF) 7:37 AM 7:38 AM 1 min 97
17 Senji Panambakkam (SPAM) 7:41 AM 7:42 AM 1 min 100
18 Kadambattur (KBT) 7:45 AM 7:46 AM 1 min 103
19 Egattur (EGT) 7:49 AM 7:50 AM 1 min 106
20 Tiruvallur (TRL) 7:54 AM 7:55 AM 1 min 109
21 Putlur H (PTLR) 7:58 AM 7:59 AM 1 min 112
22 Sevvapet Road (SVR) 8:01 AM 8:02 AM 1 min 115
23 Veppampattu (VEU) 8:04 AM 8:05 AM 1 min 118
24 Tiruninravur (TI) 8:09 AM 8:10 AM 1 min 122
25 Nemilicherry H (NEC) 8:12 AM 8:13 AM 1 min 123
26 Pattabiram (PAB) 8:16 AM 8:17 AM 1 min 126
27 Hindu College (HC) 8:18 AM 8:19 AM 1 min 127
28 Avadi (AVD) 8:22 AM 8:23 AM 1 min 130
29 Annanur (ANNR) 8:26 AM 8:27 AM 1 min 132
30 Tirumullaivayil (TMVL) 8:29 AM 8:30 AM 1 min 133
31 Ambattur (ABU) 8:32 AM 8:33 AM 1 min 135
32 Pattaravakkam (PVM) 8:35 AM 8:36 AM 1 min 137
33 Korattur (KOTR) 8:38 AM 8:39 AM 1 min 139
34 Villivakkam (VLK) 8:42 AM 8:43 AM 1 min 141
35 Perambur Loco Works (PEW) 8:45 AM 8:46 AM 1 min 143
36 Perambur Carriage Works (PCW) 8:47 AM 8:48 AM 1 min 144
37 Perambur (PER) 8:49 AM 8:50 AM 1 min 145
38 Vyasarpadi Jeeva (VJM) 8:51 AM 8:52 AM 1 min 147
39 Basin Bridge Jn (BBQ) 8:54 AM 8:55 AM 1 min 149
40 Chennai Central (MAS) 9:10 AM Last Stop 0 min 151

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।