Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Tirupati ( TPTY ) To Kakinada Port ( COA ) - KAKINADA PSGR- 57257

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 600 Km.
Total no. of Stops 92
Travel Time 19 hr, 40 min
Avg Speed 31 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Tirupati ( TPTY ) - Kakinada Port ( COA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Tirupati (TPTY) Starting 1:05 AM 0 min 0
2 Renigunta Jn (RU) 1:20 AM 1:22 AM 2 min 10
3 Yerpedu (YPD) 1:34 AM 1:35 AM 1 min 20
4 Sri Kalahasti (KHT) 1:47 AM 1:48 AM 1 min 33
5 Yellakaru (YLK) 2:01 AM 2:02 AM 1 min 46
6 Venkatagiri (VKI) 2:14 AM 2:15 AM 1 min 58
7 Nidigallu (NDZ) 2:21 AM 2:22 AM 1 min 66
8 Vendodu (VDD) 2:26 AM 2:28 AM 2 min 74
9 Kondagunta (KQA) 2:38 AM 2:40 AM 2 min 84
10 Gudur Jn (GDR) 3:45 AM 4:00 AM 15 min 93
11 Manubolu (MBL) 4:09 AM 4:10 AM 1 min 103
12 Venkatachalam (VKT) 4:22 AM 4:23 AM 1 min 115
13 Vedayapalem (VDE) 4:31 AM 4:33 AM 2 min 125
14 Nellore South H (NLS) 4:39 AM 4:40 AM 1 min 130
15 Nellore (NLR) 4:45 AM 4:46 AM 1 min 132
16 Padugupadu (PGU) 4:53 AM 4:54 AM 1 min 136
17 Kodavaluru (KJJ) 5:02 AM 5:03 AM 1 min 143
18 Talamanchi (TMC) 5:08 AM 5:10 AM 2 min 148
19 Alluru Road (AXR) 5:21 AM 5:22 AM 1 min 159
20 Bitragunta (BTTR) 5:30 AM 5:31 AM 1 min 166
21 Sri Venkateswarapalem (SVPM) 5:41 AM 5:42 AM 1 min 170
22 Kavali (KVZ) 5:44 AM 5:55 AM 11 min 182
23 Tettu (TTU) 6:07 AM 6:08 AM 1 min 197
24 Ulavapadu (UPD) 6:19 AM 6:20 AM 1 min 210
25 Singarayakonda (SKM) 6:30 AM 6:31 AM 1 min 220
26 Tanguturu (TNR) 6:40 AM 6:41 AM 1 min 229
27 Surareddipalem (SDM) 6:51 AM 6:52 AM 1 min 238
28 Ongole (OGL) 7:24 AM 7:25 AM 1 min 248
29 Karavadi (KRV) 7:36 AM 7:37 AM 1 min 257
30 Ammanabrolu (ANB) 7:45 AM 7:46 AM 1 min 263
31 Raparla H (RPRL) 7:52 AM 7:53 AM 1 min 266
32 Uppugunduru (UGD) 7:57 AM 7:58 AM 1 min 270
33 Chinna Ganjam (CJM) 8:07 AM 8:08 AM 1 min 277
34 Kadavakuduru (KVDU) 8:14 AM 8:15 AM 1 min 281
35 Kotta Pandillapalli H (KPLL) 8:20 AM 8:21 AM 1 min 286
36 Vetapalem (VTM) 8:26 AM 8:27 AM 1 min 289
37 Jandrapeta H (JAQ) 8:33 AM 8:34 AM 1 min 294
38 Chirala (CLX) 8:39 AM 8:40 AM 1 min 297
39 Ipurupalem H (IPPM) 8:46 AM 8:47 AM 1 min 301
40 Stuartpuram (SPF) 8:52 AM 8:53 AM 1 min 305
41 Bapatla (BPP) 9:00 AM 9:01 AM 1 min 312
42 Appikatla (APL) 9:12 AM 9:13 AM 1 min 321
43 Machavaram H (MCVM) 9:21 AM 9:22 AM 1 min 328
44 Nidubrolu (NDO) 9:27 AM 9:28 AM 1 min 333
45 Modukuru H (MDKU) 9:37 AM 9:38 AM 1 min 340
46 Tsunduru (TSR) 9:43 AM 9:44 AM 1 min 343
47 Tenali Jn (TEL) 10:19 AM 10:20 AM 1 min 355
48 Kolakalur H (KLX) 10:24 AM 10:25 AM 1 min 361
49 Duggirala (DIG) 10:30 AM 10:31 AM 1 min 364
50 Chiluvur (CLVR) 10:38 AM 10:39 AM 1 min 370
51 Peddavadlapudi (PVD) 10:44 AM 10:45 AM 1 min 374
52 Krishna Canal Jn (KCC) 11:04 AM 11:05 AM 1 min 381
53 Vijayawada Jn (BZA) 12:00 PM 12:30 PM 30 min 386
54 Mustabada (MBD) 12:50 PM 12:51 PM 1 min 399
55 Gannavaram (GWM) 12:59 PM 1:00 PM 1 min 406
56 Pedda Avatapalle (PAVP) 1:07 PM 1:08 PM 1 min 411
57 Telaprolu (TOU) 1:15 PM 1:16 PM 1 min 417
58 Viravalli H (VRVL) 1:21 PM 1:22 PM 1 min 420
59 Nuzvid (NZD) 1:29 PM 1:30 PM 1 min 427
60 Vatlur (VAT) 1:40 PM 1:41 PM 1 min 437
61 Powerpet (PRH) 1:48 PM 1:49 PM 1 min 444
62 Eluru (EE) 1:59 PM 2:00 PM 1 min 446
63 Denduluru (DEL) 2:09 PM 2:10 PM 1 min 455
64 Sitampet H (STPT) 2:14 PM 2:15 PM 1 min 459
65 Bhimadolu (BMD) 2:31 PM 2:32 PM 1 min 465
66 Pulla (PUA) 2:40 PM 2:41 PM 1 min 471
67 Kaikoram (KKRM) 2:45 PM 2:46 PM 1 min 476
68 Chebrol (CEL) 2:54 PM 2:55 PM 1 min 479
69 Unguturu (VGT) 2:59 PM 3:00 PM 1 min 482
70 Badampudi (BPY) 3:04 PM 3:05 PM 1 min 488
71 Tadepalligudem (TDD) 3:29 PM 3:30 PM 1 min 493
72 Navabpalem (NBM) 3:59 PM 4:00 PM 1 min 502
73 Marampalli (MRPL) 4:04 PM 4:05 PM 1 min 506
74 Nidadavolu Jn (NDD) 5:19 PM 5:20 PM 1 min 513
75 Brahmanagudem H (BMGM) 5:24 PM 5:25 PM 1 min 517
76 Chagallu (CU) 5:30 PM 5:31 PM 1 min 522
77 Pasivedala (PSDA) 5:36 PM 5:37 PM 1 min 525
78 Kovvuru (KVR) 5:42 PM 5:43 PM 1 min 528
79 Godavari (GVN) 5:50 PM 5:51 PM 1 min 532
80 Rajahmundry (RJY) 6:15 PM 6:20 PM 5 min 536
81 Kadiyam (KYM) 6:29 PM 6:32 PM 3 min 546
82 Kesavaram H (KSVM) 6:37 PM 6:38 PM 1 min 551
83 Dwarapudi (DWP) 6:43 PM 6:44 PM 1 min 555
84 Anaparti (APT) 6:49 PM 6:50 PM 1 min 559
85 Baiabhadrapuram H (BBPM) 6:54 PM 6:55 PM 1 min 565
86 Bikkavolu (BVL) 7:00 PM 7:01 PM 1 min 569
87 Pedda Brahmadevam H (PBD) 7:06 PM 7:07 PM 1 min 574
88 Medapadu (MPU) 7:12 PM 7:13 PM 1 min 577
89 Gudaparti (GDPT) 7:18 PM 7:19 PM 1 min 581
90 Samalkot Jn (SLO) 7:33 PM 7:35 PM 2 min 586
91 Kakinada Town (CCT) 7:55 PM 8:00 PM 5 min 598
92 Kakinada Port (COA) 8:45 PM Last Stop 0 min 600

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
SL
GS
GS
GS
SL
SL
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।