Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Tirupati ( TPTY ) To Narasapur ( NS ) - GDV NS LINK EXP- 17403

Train TypeLink
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 523 Km.
Total no. of Stops 23
Travel Time 10 hr, 20 min
Avg Speed 51 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
General (GN)

Tirupati ( TPTY ) - Narasapur ( NS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Tirupati (TPTY) Starting 7:40 PM 0 min 0
2 Renigunta Jn (RU) 7:55 PM 7:57 PM 2 min 9
3 Sri Kalahasti (KHT) 8:17 PM 8:18 PM 1 min 32
4 Venkatagiri (VKI) 8:38 PM 8:39 PM 1 min 57
5 Vendodu (VDD) 8:52 PM 8:53 PM 1 min 73
6 Gudur Jn (GDR) 9:38 PM 9:40 PM 2 min 92
7 Nellore (NLR) 10:04 PM 10:06 PM 2 min 131
8 Kavali (KVZ) 10:41 PM 10:42 PM 1 min 181
9 Ongole (OGL) 11:36 PM 11:37 PM 1 min 247
10 Chirala (CLX) 12:11 AM 12:13 AM 2 min 296
11 Bapatla (BPP) 12:24 AM 12:26 AM 2 min 311
12 Tenali Jn (TEL) 1:00 AM 1:02 AM 2 min 354
13 Vijayawada Jn (BZA) 2:15 AM 2:35 AM 20 min 385
14 Tarigoppula (TGU) 3:04 AM 3:05 AM 1 min 410
15 Gudivada Jn (GDV) 3:30 AM 3:40 AM 10 min 428
16 Kaikalur (KKLR) 4:09 AM 4:10 AM 1 min 457
17 Pallevada (PLVA) 4:21 AM 4:22 AM 1 min 465
18 Akividu (AKVD) 4:29 AM 4:30 AM 1 min 474
19 Bhimavararn Town (BVRT) 4:59 AM 5:00 AM 1 min 492
20 Bhimavaram Jn (BVRM) 5:10 AM 5:12 AM 2 min 493
21 Viravasaram (VVM) 5:26 AM 5:27 AM 1 min 504
22 Palakollu (PKO) 5:39 AM 5:40 AM 1 min 514
23 Narasapur (NS) 6:00 AM Last Stop 0 min 523

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
3A
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।