Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Tirupati ( TPTY ) To Pondicherry ( PDY ) - TPTY PDY PASS- 56041

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 286 Km.
Total no. of Stops 42
Travel Time 09 hr, 50 min
Avg Speed 29 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Tirupati ( TPTY ) - Pondicherry ( PDY ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Tirupati (TPTY) Starting 4:25 AM 0 min 0
2 Renigunta Jn (RU) 4:40 AM 5:00 AM 20 min 10
3 Pudi (PUDI) 5:09 AM 5:10 AM 1 min 19
4 Taduku (TDK) 5:22 AM 5:23 AM 1 min 29
5 Puttur (PUT) 5:32 AM 5:33 AM 1 min 36
6 Vepagunta (VGA) 5:42 AM 5:43 AM 1 min 43
7 Ekambarakuppam (EKM) 5:49 AM 5:50 AM 1 min 50
8 Nagari (NG) 5:55 AM 5:56 AM 1 min 51
9 Venkatanarasimharajuvaripeta (VKZ) 6:03 AM 6:04 AM 1 min 55
10 Ponpadi (POI) 6:11 AM 6:12 AM 1 min 61
11 Tiruttani (TRT) 6:28 AM 6:30 AM 2 min 68
12 Arakkonam (AJJ) 7:00 AM 7:50 AM 50 min 82
13 Takkolam (TKO) 7:59 AM 8:00 AM 1 min 89
14 Tirumalpur (TMLP) 8:09 AM 8:10 AM 1 min 96
15 Kanchipuram (CJ) 8:25 AM 8:26 AM 1 min 109
16 Kanchipuram East (CJE) 8:27 AM 8:28 AM 1 min 110
17 Nathapettai (NTT) 8:31 AM 8:32 AM 1 min 116
18 Walajabad (WJ) 8:40 AM 8:41 AM 1 min 123
19 Palayasivaram (PYV) 8:46 AM 8:47 AM 1 min 130
20 Palur (PALR) 8:50 AM 8:51 AM 1 min 133
21 Villiyambakkam (VB) 8:55 AM 8:56 AM 1 min 137
22 Reddipalayam (RDY) 9:00 AM 9:01 AM 1 min 140
23 Chengalpattu Jn (CGL) 9:15 AM 9:20 AM 5 min 145
24 Ottivakkam (OV) 9:27 AM 9:28 AM 1 min 153
25 Padalam (PTM) 9:33 AM 9:34 AM 1 min 158
26 Karunguzhi (KGZ) 9:39 AM 9:40 AM 1 min 166
27 Madurantakam (MMK) 9:44 AM 9:45 AM 1 min 170
28 Melmaruvathur (MLMR) 10:09 AM 10:10 AM 1 min 180
29 Acharapakkam (ACK) 10:14 AM 10:15 AM 1 min 183
30 Tozhuppedu (TZD) 10:21 AM 10:22 AM 1 min 189
31 Karasangal (KSGL) 10:26 AM 10:27 AM 1 min 194
32 Olakur (OLA) 10:33 AM 10:34 AM 1 min 199
33 Tindivanam (TMV) 10:49 AM 10:50 AM 1 min 210
34 Mailam (MTL) 11:01 AM 11:02 AM 1 min 220
35 Perani (PEI) 11:14 AM 11:15 AM 1 min 228
36 Vikravandi (VVN) 11:21 AM 11:22 AM 1 min 235
37 Mundiyampakkam (MYP) 11:34 AM 11:35 AM 1 min 242
38 Villupuram Jn (VM) 12:50 PM 12:55 PM 5 min 248
39 Valavanur (VRA) 1:01 PM 1:02 PM 1 min 257
40 Chinnababusamudram (CBU) 1:11 PM 1:12 PM 1 min 270
41 Villianur (VI) 1:18 PM 1:19 PM 1 min 278
42 Pondicherry (PDY) 2:15 PM Last Stop 0 min 286

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।