Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Tirupati ( TPTY ) To Visakhapatnam ( VSKP ) - TIRUMALA EXP- 17487

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 736 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 15 hr, 00 min
Avg Speed 49 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Tirupati ( TPTY ) - Visakhapatnam ( VSKP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Tirupati (TPTY) Starting 8:30 PM 0 min 0
2 Renigunta Jn (RU) 8:50 PM 8:52 PM 2 min 10
3 Sri Kalahasti (KHT) 9:14 PM 9:15 PM 1 min 33
4 Venkatagiri (VKI) 9:34 PM 9:35 PM 1 min 58
5 Vendodu (VDD) 9:49 PM 9:50 PM 1 min 74
6 Gudur Jn (GDR) 10:30 PM 10:32 PM 2 min 93
7 Nellore (NLR) 11:08 PM 11:10 PM 2 min 132
8 Bitragunta (BTTR) 11:34 PM 11:35 PM 1 min 166
9 Kavali (KVZ) 11:48 PM 11:50 PM 2 min 182
10 Ongole (OGL) 12:52 AM 12:53 AM 1 min 248
11 Chirala (CLX) 1:27 AM 1:29 AM 2 min 297
12 Bapatla (BPP) 1:41 AM 1:42 AM 1 min 312
13 Nidubrolu (NDO) 1:59 AM 2:01 AM 2 min 333
14 Tenali Jn (TEL) 2:16 AM 2:18 AM 2 min 355
15 Vijayawada Jn (BZA) 3:20 AM 3:30 AM 10 min 386
16 Nuzvid (NZD) 4:03 AM 4:05 AM 2 min 427
17 Eluru (EE) 4:21 AM 4:22 AM 1 min 446
18 Bhimadolu (BMD) 4:38 AM 4:39 AM 1 min 465
19 Tadepalligudem (TDD) 4:59 AM 5:00 AM 1 min 493
20 Nidadavolu Jn (NDD) 5:17 AM 5:18 AM 1 min 513
21 Kovvuru (KVR) 5:32 AM 5:33 AM 1 min 528
22 Rajahmundry (RJY) 6:02 AM 6:07 AM 5 min 536
23 Kadiyam (KYM) 6:18 AM 6:19 AM 1 min 546
24 Dwarapudi (DWP) 6:27 AM 6:28 AM 1 min 555
25 Anaparti (APT) 6:33 AM 6:34 AM 1 min 559
26 Bikkavolu (BVL) 6:40 AM 6:41 AM 1 min 569
27 Medapadu (MPU) 6:49 AM 6:50 AM 1 min 577
28 Samalkot Jn (SLO) 6:56 AM 6:58 AM 2 min 586
29 Pithapuram (PAP) 7:11 AM 7:12 AM 1 min 598
30 Annavaram (ANV) 7:29 AM 7:30 AM 1 min 623
31 Tuni (TUNI) 7:49 AM 7:50 AM 1 min 639
32 Narsipatnam Road (NRP) 8:05 AM 8:06 AM 1 min 661
33 Ellamanchiii (YLM) 8:21 AM 8:22 AM 1 min 679
34 Anakapalle (AKP) 9:48 AM 9:50 AM 2 min 703
35 Duvvada (DVD) 10:48 AM 10:50 AM 2 min 719
36 Visakhapatnam (VSKP) 11:30 AM Last Stop 0 min 736

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
3A
2A
2A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।