Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Tiruttani ( TRT ) To Chennai Central ( MAS ) - TRT MAS LOCAL- 43512

Train TypeEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 83 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 02 hr, 15 min
Avg Speed 37 km/hr
Fare Type Suburban
Available Classes
UNRESERVED

Tiruttani ( TRT ) - Chennai Central ( MAS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Tiruttani (TRT) Starting 3:30 PM 0 min 0
2 Arakkonam (AJJ) 3:48 PM 3:50 PM 2 min 14
3 Puliyamangalam (PLMG) 3:54 PM 3:55 PM 1 min 16
4 Mosur (MSU) 3:57 PM 3:58 PM 1 min 19
5 Tiruvalangadu (TO) 4:02 PM 4:03 PM 1 min 25
6 Manavur (MAF) 4:07 PM 4:08 PM 1 min 29
7 Senji Panambakkam (SPAM) 4:11 PM 4:12 PM 1 min 33
8 Kadambattur (KBT) 4:15 PM 4:16 PM 1 min 36
9 Egattur (EGT) 4:19 PM 4:20 PM 1 min 38
10 Tiruvallur (TRL) 4:24 PM 4:25 PM 1 min 41
11 Putlur H (PTLR) 4:28 PM 4:29 PM 1 min 44
12 Sevvapet Road (SVR) 4:31 PM 4:32 PM 1 min 47
13 Veppampattu (VEU) 4:34 PM 4:35 PM 1 min 51
14 Tiruninravur (TI) 4:39 PM 4:40 PM 1 min 54
15 Nemilicherry H (NEC) 4:42 PM 4:43 PM 1 min 56
16 Pattabiram (PAB) 4:46 PM 4:47 PM 1 min 58
17 Hindu College (HC) 4:48 PM 4:49 PM 1 min 59
18 Avadi (AVD) 4:52 PM 4:53 PM 1 min 62
19 Annanur (ANNR) 4:56 PM 4:57 PM 1 min 64
20 Tirumullaivayil (TMVL) 4:59 PM 5:00 PM 1 min 66
21 Ambattur (ABU) 5:02 PM 5:03 PM 1 min 67
22 Pattaravakkam (PVM) 5:05 PM 5:06 PM 1 min 69
23 Korattur (KOTR) 5:08 PM 5:09 PM 1 min 71
24 Villivakkam (VLK) 5:12 PM 5:13 PM 1 min 74
25 Perambur Loco Works (PEW) 5:15 PM 5:16 PM 1 min 75
26 Perambur Carriage Works (PCW) 5:17 PM 5:18 PM 1 min 77
27 Perambur (PER) 5:19 PM 5:20 PM 1 min 77
28 Vyasarpadi Jeeva (VJM) 5:21 PM 5:22 PM 1 min 79
29 Basin Bridge Jn (BBQ) 5:24 PM 5:25 PM 1 min 81
30 Chennai Central (MAS) 5:45 PM Last Stop 0 min 83

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।