Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Trivandrum Central ( TVC ) To Guwahati ( GHY ) - GUWAHATI EXP- 12507

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 3552 Km.
Total no. of Stops 52
Travel Time 63 hr, 15 min
Avg Speed 56 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Trivandrum Central ( TVC ) - Guwahati ( GHY ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Trivandrum Central (TVC) Starting 5:00 PM 0 min 0
2 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 5:53 PM 5:58 PM 5 min 65
3 Kayankulam Jn (KYJ) 6:34 PM 6:36 PM 2 min 106
4 Mavelikara (MVLK) 6:44 PM 6:45 PM 1 min 114
5 Chengannur (CNGR) 7:00 PM 7:02 PM 2 min 126
6 Tiruvalla (TRVL) 7:10 PM 7:12 PM 2 min 135
7 Kottayam (KTYM) 7:52 PM 7:55 PM 3 min 161
8 Ernakulam Town (ERN) 9:05 PM 9:10 PM 5 min 223
9 Aluva (Alwaye) (AWY) 9:29 PM 9:31 PM 2 min 240
10 Thrisur (TCR) 10:17 PM 10:20 PM 3 min 295
11 Palakkad ( Palghat Jn) (PGT) 11:50 PM 11:55 PM 5 min 372
12 Coimbatore Jn (CBE) 1:20 AM 1:25 AM 5 min 426
13 Tiruppur (TUP) 2:08 AM 2:10 AM 2 min 476
14 Erode Jn (ED) 3:00 AM 3:05 AM 5 min 527
15 Salem Jn (SA) 3:55 AM 4:00 AM 5 min 589
16 Jolarpettai Jn (JTJ) 5:48 AM 5:50 AM 2 min 709
17 Katpadi Jn (KPD) 7:05 AM 7:10 AM 5 min 793
18 Arakkonam (AJJ) 8:03 AM 8:05 AM 2 min 854
19 Chennai Central (Rev) (MAS) 9:30 AM 10:00 AM 30 min 922
20 Ongole (OGL) 2:29 PM 2:31 PM 2 min 1214
21 Vijayawada Jn (BZA) 4:45 PM 5:00 PM 15 min 1352
22 Rajahmundry (RJY) 7:10 PM 7:12 PM 2 min 1502
23 Visakhapatnam (Rev) (VSKP) 10:50 PM 11:10 PM 20 min 1703
24 Vizianagaram Jn (VZM) 12:08 AM 12:10 AM 2 min 1763
25 Srikakulam Road (CHE) 1:06 AM 1:08 AM 2 min 1833
26 Palasa (PSA) 2:15 AM 2:17 AM 2 min 1906
27 Brahmapur (BAM) 3:20 AM 3:25 AM 5 min 1979
28 Balugaon (BALU) 4:25 AM 4:27 AM 2 min 2055
29 Khurda Road Jn (KUR) 5:25 AM 5:40 AM 15 min 2126
30 Bhubaneswar (BBS) 6:10 AM 6:15 AM 5 min 2145
31 Cuttack (CTC) 6:45 AM 6:50 AM 5 min 2173
32 Jajpur Keonjhar Road (JJKR) 7:46 AM 7:48 AM 2 min 2245
33 Bhadrakh (BHC) 8:55 AM 8:57 AM 2 min 2288
34 Balasore (BLS) 9:41 AM 9:43 AM 2 min 2351
35 Kharagpur Jn (KGP) 11:20 AM 11:35 AM 15 min 2469
36 Santragachi Jn (SRC) 1:17 PM 1:18 PM 1 min 2577
37 Howrah Jn (Rev) (HWH) 1:55 PM 2:15 PM 20 min 2584
38 Bolpur Shantiniketan (BHP) 4:24 PM 4:29 PM 5 min 2730
39 Rampur Hat (RPH) 5:41 PM 5:43 PM 2 min 2790
40 Pakur (PKR) 6:26 PM 6:27 PM 1 min 2844
41 Malda Town (MLDT) 8:00 PM 8:15 PM 15 min 2912
42 Kishanganj (KNE) 10:03 PM 10:05 PM 2 min 3057
43 New Jalpaiguri Jn (NJP) 11:50 PM 12:10 AM 20 min 3144
44 Dhupguri (DQG) 1:10 AM 1:12 AM 2 min 3210
45 New Cooch Behar (NCB) 2:20 AM 2:22 AM 2 min 3270
46 New Alipurduar (NOQ) 2:45 AM 2:47 AM 2 min 3289
47 Kokrajhar (KOJ) 3:45 AM 3:47 AM 2 min 3368
48 New Bongaigaon Jn (NBQ) 4:30 AM 4:35 AM 5 min 3396
49 Barpeta Road (BPRD) 5:10 AM 5:12 AM 2 min 3440
50 Rangiya Jn (RNY) 6:05 AM 6:10 AM 5 min 3505
51 Kamakhya Jn (KYQ) 7:35 AM 7:37 AM 2 min 3546
52 Guwahati (GHY) 8:15 AM Last Stop 0 min 3552

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
3A
3A
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।