Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Trivandrum Central ( TVC ) To Hyderabad Decan ( HYB ) - SABARI EXPRESS- 17229

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1568 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 30 hr, 25 min
Avg Speed 52 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Trivandrum Central ( TVC ) - Hyderabad Decan ( HYB ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Trivandrum Central (TVC) Starting 7:15 AM 0 min 0
2 Varkala (VAK) 7:49 AM 7:50 AM 1 min 41
3 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 8:15 AM 8:20 AM 5 min 65
4 Karunagapalli (KPY) 8:43 AM 8:44 AM 1 min 92
5 Kayankulam Jn (KYJ) 8:58 AM 9:00 AM 2 min 106
6 Mavelikara (MVLK) 9:06 AM 9:08 AM 2 min 114
7 Chengannur (CNGR) 9:18 AM 9:20 AM 2 min 126
8 Tiruvalla (TRVL) 9:28 AM 9:30 AM 2 min 135
9 Changanaseri (CGY) 9:38 AM 9:40 AM 2 min 143
10 Kottayam (KTYM) 10:07 AM 10:10 AM 3 min 161
11 Ernakulam Town (ERN) 11:50 AM 11:55 AM 5 min 223
12 Aluva (Alwaye) (AWY) 12:14 PM 12:15 PM 1 min 240
13 Thrisur (TCR) 1:00 PM 1:03 PM 3 min 295
14 Shoranur Jn (SRR) 2:15 PM 2:25 PM 10 min 327
15 Ottappalam (OTP) 2:43 PM 2:45 PM 2 min 340
16 Palakkad ( Palghat Jn) (PGT) 3:15 PM 3:20 PM 5 min 372
17 Coimbatore Jn (CBE) 4:30 PM 4:35 PM 5 min 426
18 Tiruppur (TUP) 5:18 PM 5:20 PM 2 min 476
19 Erode Jn (ED) 6:20 PM 6:30 PM 10 min 527
20 Salem Jn (SA) 7:25 PM 7:30 PM 5 min 589
21 Morappur (MAP) 8:19 PM 8:20 PM 1 min 655
22 Jolarpettai Jn (JTJ) 9:18 PM 9:20 PM 2 min 709
23 Katpadi Jn (KPD) 10:38 PM 10:40 PM 2 min 793
24 Chittoor (CTO) 11:13 PM 11:15 PM 2 min 826
25 Tirupati (TPTY) 12:30 AM 12:35 AM 5 min 897
26 Renigunta Jn (RU) 12:50 AM 1:00 AM 10 min 907
27 Gudur Jn (GDR) 2:45 AM 2:47 AM 2 min 990
28 Nellore (NLR) 3:11 AM 3:13 AM 2 min 1029
29 Ongole (OGL) 4:39 AM 4:40 AM 1 min 1145
30 Chirala (CLX) 5:15 AM 5:16 AM 1 min 1194
31 Bapatla (BPP) 5:28 AM 5:29 AM 1 min 1209
32 Nidubrolu (NDO) 5:47 AM 5:48 AM 1 min 1230
33 Tenali Jn (TEL) 6:42 AM 6:44 AM 2 min 1251
34 Guntur Jn (GNT) 7:15 AM 7:35 AM 20 min 1277
35 Sattenapalle (SAP) 8:15 AM 8:16 AM 1 min 1319
36 Piduguralla (PGRL) 8:45 AM 8:46 AM 1 min 1351
37 Nadikude Jn (NDKD) 9:08 AM 9:09 AM 1 min 1372
38 Mirylaguda (MRGA) 9:53 AM 9:54 AM 1 min 1411
39 Nalgonda (NLDA) 10:24 AM 10:25 AM 1 min 1448
40 Secunderabad Jn (SC) 1:10 PM 1:15 PM 5 min 1558
41 Hyderabad Decan (HYB) 1:40 PM Last Stop 0 min 1568

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
3A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।