Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Trivandrum Central ( TVC ) To Lokmanyatilak T ( LTT ) - NETRAVATHI EXP- 16346

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1804 Km.
Total no. of Stops 46
Travel Time 32 hr, 30 min
Avg Speed 56 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Trivandrum Central ( TVC ) - Lokmanyatilak T ( LTT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Trivandrum Central (TVC) Starting 9:50 AM 0 min 0
2 Varkala (VAK) 10:23 AM 10:25 AM 2 min 41
3 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 10:50 AM 10:55 AM 5 min 65
4 Karunagapalli (KPY) 11:18 AM 11:20 AM 2 min 92
5 Kayankulam Jn (KYJ) 11:33 AM 11:35 AM 2 min 106
6 Harippadu (HAD) 11:48 AM 11:50 AM 2 min 119
7 Ambalapuzha (AMPA) 12:08 PM 12:10 PM 2 min 137
8 Alleppey (ALLP) 12:47 PM 12:50 PM 3 min 149
9 Shertallai (SRTL) 1:13 PM 1:15 PM 2 min 173
10 Eranakulam Jn (ERS) 2:00 PM 2:05 PM 5 min 206
11 Aluva (Alwaye) (AWY) 2:26 PM 2:28 PM 2 min 225
12 Divine Nagar (DINR) 2:44 PM 2:46 PM 2 min 247
13 Thrisur (TCR) 3:17 PM 3:20 PM 3 min 280
14 Shoranur Jn (SRR) 4:40 PM 4:50 PM 10 min 313
15 Kuttippuram (KTU) 5:18 PM 5:20 PM 2 min 343
16 Tirur (TIR) 5:43 PM 5:45 PM 2 min 358
17 Parpanangadi (PGI) 5:58 PM 6:00 PM 2 min 374
18 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 7:00 PM 7:05 PM 5 min 399
19 Vadakara (Badagara) (BDJ) 7:43 PM 7:45 PM 2 min 445
20 Thalassery (Tellicherry) (TLY) 8:03 PM 8:05 PM 2 min 467
21 Kannur (Cannanore) (CAN) 8:40 PM 8:45 PM 5 min 488
22 Kannapuram (KPQ) 9:03 PM 9:05 PM 2 min 502
23 Payyanur (PAY) 9:23 PM 9:25 PM 2 min 521
24 Charvattur (CHV) 9:38 PM 9:40 PM 2 min 536
25 Kanhangad (KZE) 9:58 PM 10:00 PM 2 min 551
26 Kasaragod (KGQ) 10:18 PM 10:20 PM 2 min 574
27 Mangalore Jn (MAJN) 11:15 PM 11:25 PM 10 min 625
28 Surathkal (SL) 12:12 AM 12:14 AM 2 min 647
29 Udupi (UD) 12:56 AM 12:58 AM 2 min 706
30 Kundapura (KUDA) 1:32 AM 1:34 AM 2 min 751
31 Mookambika Road (BYNR) 2:06 AM 2:08 AM 2 min 798
32 Bhatkal (BTJL) 2:26 AM 2:28 AM 2 min 820
33 Murdeshwar (MRDW) 2:50 AM 2:52 AM 2 min 840
34 Kumta (KT) 3:30 AM 3:32 AM 2 min 896
35 Karwar (KAWR) 4:36 AM 4:38 AM 2 min 973
36 Cancona (CNO) 5:04 AM 5:06 AM 2 min 1010
37 Madgaon (MAO) 5:45 AM 5:55 AM 10 min 1055
38 Karmali (KRMI) 6:24 AM 6:26 AM 2 min 1095
39 Thivim (THVM) 6:46 AM 6:48 AM 2 min 1120
40 Kudal (KUDL) 8:00 AM 8:02 AM 2 min 1195
41 Ratnagiri (RN) 11:05 AM 11:10 AM 5 min 1390
42 Chiplun (CHI) 12:46 PM 12:48 PM 2 min 1496
43 Roha (ROHA) 3:20 PM 3:25 PM 5 min 1675
44 Panvel (PNVL) 4:40 PM 4:45 PM 5 min 1752
45 Thane (TNA) 5:33 PM 5:35 PM 2 min 1787
46 Lokmanyatilak T (LTT) 6:20 PM Last Stop 0 min 1804

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
3A
3A
3A
3A
2A
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।