Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Trivandrum Central ( TVC ) To Mangalore Central ( MAQ ) - MAVELI EXPRESS- 16604

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 619 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 12 hr, 40 min
Avg Speed 49 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Trivandrum Central ( TVC ) - Mangalore Central ( MAQ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Trivandrum Central (TVC) Starting 7:25 PM 0 min 0
2 Varkala (VAK) 7:58 PM 8:00 PM 2 min 41
3 Paravur (PVU) 8:08 PM 8:10 PM 2 min 53
4 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 8:25 PM 8:30 PM 5 min 65
5 Karunagapalli (KPY) 8:53 PM 8:54 PM 1 min 92
6 Kayankulam Jn (KYJ) 9:10 PM 9:12 PM 2 min 106
7 Harippadu (HAD) 9:23 PM 9:25 PM 2 min 119
8 Ambalapuzha (AMPA) 9:43 PM 9:45 PM 2 min 137
9 Alleppey (ALLP) 10:05 PM 10:08 PM 3 min 149
10 Mararikulam (MAKM) 10:18 PM 10:20 PM 2 min 162
11 Shertallai (SRTL) 10:28 PM 10:30 PM 2 min 173
12 Turavur (TUVR) 10:38 PM 10:40 PM 2 min 183
13 Eranakulam Jn (ERS) 11:35 PM 11:40 PM 5 min 206
14 Aluva (Alwaye) (AWY) 12:01 AM 12:03 AM 2 min 225
15 Thrisur (TCR) 12:50 AM 12:53 AM 3 min 280
16 Shoranur Jn (SRR) 1:50 AM 2:00 AM 10 min 313
17 Kuttippuram (KTU) 2:32 AM 2:34 AM 2 min 343
18 Tirur (TIR) 2:52 AM 2:54 AM 2 min 358
19 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 3:35 AM 3:40 AM 5 min 399
20 Quilandi (QLD) 4:03 AM 4:05 AM 2 min 423
21 Vadakara (Badagara) (BDJ) 4:23 AM 4:25 AM 2 min 445
22 Mahe (MAHE) 4:33 AM 4:35 AM 2 min 458
23 Thalassery (Tellicherry) (TLY) 4:44 AM 4:45 AM 1 min 467
24 Kannur (Cannanore) (CAN) 5:20 AM 5:25 AM 5 min 488
25 Payangadi (PAZ) 5:44 AM 5:45 AM 1 min 510
26 Payyanur (PAY) 5:53 AM 5:55 AM 2 min 521
27 Charvattur (CHV) 6:04 AM 6:05 AM 1 min 536
28 Nileshwar (NLE) 6:14 AM 6:15 AM 1 min 541
29 Kanhangad (KZE) 6:23 AM 6:25 AM 2 min 551
30 Kasaragod (KGQ) 6:49 AM 6:50 AM 1 min 574
31 Mangalore Central (MAQ) 8:05 AM Last Stop 0 min 619

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
3A
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।