Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Trivandrum Central ( TVC ) To Veraval ( VRL ) - VERAVAL EXPRESS- 16334

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2709 Km.
Total no. of Stops 59
Travel Time 49 hr, 20 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Trivandrum Central ( TVC ) - Veraval ( VRL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Trivandrum Central (TVC) Starting 3:35 PM 0 min 0
2 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 4:25 PM 4:30 PM 5 min 65
3 Mavelikara (MVLK) 5:13 PM 5:15 PM 2 min 114
4 Chengannur (CNGR) 5:20 PM 5:22 PM 2 min 126
5 Tiruvalla (TRVL) 5:30 PM 5:32 PM 2 min 135
6 Kottayam (KTYM) 6:22 PM 6:25 PM 3 min 161
7 Ernakulam Town (ERN) 8:00 PM 8:05 PM 5 min 223
8 Aluva (Alwaye) (AWY) 8:23 PM 8:25 PM 2 min 240
9 Thrisur (TCR) 9:17 PM 9:20 PM 3 min 295
10 Shoranur Jn (SRR) 10:20 PM 10:30 PM 10 min 327
11 Pattambi (PTB) 10:43 PM 10:45 PM 2 min 339
12 Kuttippuram (KTU) 11:03 PM 11:05 PM 2 min 357
13 Tirur (TIR) 11:23 PM 11:25 PM 2 min 372
14 Parpanangadi (PGI) 11:38 PM 11:40 PM 2 min 388
15 Ferok (FK) 11:53 PM 11:55 PM 2 min 404
16 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 12:15 AM 12:20 AM 5 min 413
17 Quilandi (QLD) 12:38 AM 12:40 AM 2 min 438
18 Vadakara (Badagara) (BDJ) 12:53 AM 12:55 AM 2 min 460
19 Thalassery (Tellicherry) (TLY) 1:13 AM 1:15 AM 2 min 482
20 Kannur (Cannanore) (CAN) 1:50 AM 1:55 AM 5 min 502
21 Kannapuram (KPQ) 2:08 AM 2:10 AM 2 min 517
22 Payyanur (PAY) 2:28 AM 2:30 AM 2 min 536
23 Kanhangad (KZE) 2:58 AM 3:00 AM 2 min 565
24 Kasaragod (KGQ) 3:18 AM 3:20 AM 2 min 588
25 Mangalore Jn (MAJN) 4:35 AM 4:45 AM 10 min 639
26 Padubidri (PDD) 6:00 AM 6:02 AM 2 min 698
27 Udupi (UD) 6:18 AM 6:20 AM 2 min 721
28 Kundapura (KUDA) 6:44 AM 6:46 AM 2 min 765
29 Mookambika Road (BYNR) 7:24 AM 7:26 AM 2 min 812
30 Ankola (ANKL) 9:18 AM 9:20 AM 2 min 949
31 Karwar (KAWR) 10:02 AM 10:04 AM 2 min 988
32 Madgaon (MAO) 11:30 AM 11:40 AM 10 min 1070
33 Karmali (KRMI) 12:12 PM 12:14 PM 2 min 1110
34 Kudal (KUDL) 1:30 PM 1:32 PM 2 min 1209
35 Ratnagiri (RN) 3:40 PM 3:45 PM 5 min 1404
36 Khed (KHED) 5:34 PM 5:36 PM 2 min 1552
37 Panvel (PNVL) 9:20 PM 9:25 PM 5 min 1767
38 Bhivandi Road (BIRD) 10:23 PM 10:25 PM 2 min 1807
39 Vasai Road (BSR) 11:10 PM 11:20 PM 10 min 1834
40 Boisar (BOR) 12:06 AM 12:08 AM 2 min 1885
41 Vapi (VAPI) 1:00 AM 1:02 AM 2 min 1956
42 Valsad (BL) 1:46 AM 1:48 AM 2 min 1980
43 Navsari (NVS) 2:21 AM 2:23 AM 2 min 2019
44 Surat (ST) 3:10 AM 3:22 AM 12 min 2049
45 Ankleshwar Jn (AKV) 4:05 AM 4:07 AM 2 min 2098
46 Vadodara Jn (BRC) 5:12 AM 5:22 AM 10 min 2178
47 Anand Jn (ANND) 5:51 AM 5:53 AM 2 min 2214
48 Maninagar (MAN) 6:56 AM 6:58 AM 2 min 2274
49 Ahmedabad Jn (ADI) 7:15 AM 7:35 AM 20 min 2278
50 Viramgam Jn (VG) 8:39 AM 8:41 AM 2 min 2343
51 Surendranagar (SUNR) 9:42 AM 9:44 AM 2 min 2408
52 Wankaner Jn (WKR) 10:43 AM 10:45 AM 2 min 2483
53 Rajkot Jn (RJT) 11:42 AM 11:57 AM 15 min 2524
54 Bhaktinagar (BKNG) 12:55 PM 12:56 PM 1 min 2530
55 Gondal (GDL) 1:38 PM 1:39 PM 1 min 2565
56 Navagadh (NUD) 2:25 PM 2:26 PM 1 min 2596
57 Junagadh Jn (JND) 3:15 PM 3:17 PM 2 min 2627
58 Keshod (KSD) 3:52 PM 3:53 PM 1 min 2663
59 Veraval (VRL) 4:55 PM Last Stop 0 min 2709

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।