Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Tundla Jn ( TDL ) To Delhi Jn ( DLI ) - TDL DLI MEMU- 64583

Train TypeMEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 210 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 06 hr, 30 min
Avg Speed 32 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Tundla Jn ( TDL ) - Delhi Jn ( DLI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Tundla Jn (TDL) Starting 6:30 AM 0 min 0
2 Mitawali (MTI) 6:38 AM 6:39 AM 1 min 6
3 Barhan Jn (BRN) 6:47 AM 6:48 AM 1 min 14
4 Chamrola (CMR) 6:55 AM 6:56 AM 1 min 21
5 Jalesar Road (JLS) 7:03 AM 7:04 AM 1 min 27
6 Pora (PORA) 7:12 AM 7:13 AM 1 min 37
7 Hathras Jn (HRS) 7:22 AM 7:23 AM 1 min 47
8 Sasni (SNS) 7:32 AM 7:33 AM 1 min 56
9 Mandrak (MXK) 7:40 AM 7:41 AM 1 min 64
10 Daud Khan (DAQ) 7:47 AM 7:48 AM 1 min 70
11 Aligarh Jn (ALJN) 8:35 AM 8:40 AM 5 min 78
12 Mahrawal (MWUE) 8:55 AM 8:58 AM 3 min 84
13 Kulwa (KLA) 9:05 AM 9:06 AM 1 min 89
14 Somna (SOM) 9:15 AM 9:16 AM 1 min 100
15 Danwar (DAR) 9:25 AM 9:26 AM 1 min 110
16 Kamalpur H (KAMP) 9:32 AM 9:33 AM 1 min 115
17 Khurja Jn (KRJ) 9:39 AM 9:40 AM 1 min 121
18 Sikandarpur (SKQ) 9:51 AM 9:52 AM 1 min 126
19 Gangraul H (GNRL) 9:58 AM 9:59 AM 1 min 131
20 Chola (CHL) 10:05 AM 10:06 AM 1 min 136
21 Wair (WAIR) 10:12 AM 10:13 AM 1 min 141
22 Dankaur (DKDE) 10:19 AM 10:20 AM 1 min 149
23 Ajaibpur (AJR) 10:49 AM 10:50 AM 1 min 157
24 Boraki H (BRKY) 10:56 AM 10:57 AM 1 min 162
25 Dadri (DER) 11:17 AM 11:18 AM 1 min 167
26 Maripat (MIU) 11:26 AM 11:27 AM 1 min 173
27 Chipyana Buzurg (CYZ) 11:59 AM 12:00 PM 1 min 187
28 Ghaziabad Jn (GZB) 12:11 PM 12:13 PM 2 min 191
29 Sahibabad (SBB) 12:22 PM 12:23 PM 1 min 197
30 Vivek Vihar (VVB) 12:28 PM 12:29 PM 1 min 202
31 Delhi Shahdara Jn (DSA) 12:34 PM 12:35 PM 1 min 204
32 Delhi Jn (DLI) 1:00 PM Last Stop 0 min 210

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।