Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Udaipur City ( UDZ ) To Ajmer Jn ( AII ) - UDZ AII PASS- 59604

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 300 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 08 hr, 35 min
Avg Speed 35 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Udaipur City ( UDZ ) - Ajmer Jn ( AII ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Udaipur City (UDZ) Starting 9:30 AM 0 min 0
2 Ranapratapnagar (RPZ) 9:39 AM 9:40 AM 1 min 4
3 Debari (DRB) 9:51 AM 9:52 AM 1 min 14
4 Khemli (KLH) 10:03 AM 10:04 AM 1 min 24
5 Bhimal (BIML) 10:15 AM 10:16 AM 1 min 35
6 Mavli Jn (MVJ) 10:29 AM 10:31 AM 2 min 42
7 Fatehnagar (FAN) 10:43 AM 10:44 AM 1 min 55
8 Bhupalsagar Karera (BSJ) 10:54 AM 10:55 AM 1 min 68
9 Kapasan (KIN) 11:05 AM 11:06 AM 1 min 78
10 Pandoli (PMO) 11:15 AM 11:16 AM 1 min 88
11 Netawal (NTWL) 11:24 AM 11:25 AM 1 min 95
12 Ghosunda (GSD) 11:33 AM 11:34 AM 1 min 102
13 Chittaurgarh (COR) 12:20 PM 12:45 PM 25 min 114
14 Chanderiya (CNA) 12:53 PM 1:00 PM 7 min 121
15 Det (DET) 1:08 PM 1:09 PM 1 min 129
16 Gangarar (GGR) 1:17 PM 1:18 PM 1 min 136
17 Soniana (SNYN) 1:26 PM 1:27 PM 1 min 143
18 Hamirgarh (HMG) 1:35 PM 1:36 PM 1 min 150
19 Mandpiya (MDPA) 1:45 PM 1:46 PM 1 min 158
20 Bhilwara (BHL) 2:00 PM 2:05 PM 5 min 168
21 Mandal (MDL) 2:15 PM 2:16 PM 1 min 179
22 Dhuwala (DWL) 2:25 PM 2:26 PM 1 min 185
23 Lambiya (LMA) 2:36 PM 2:37 PM 1 min 195
24 Raila Road (RLR) 2:50 PM 2:51 PM 1 min 201
25 Sareri (SSR) 2:59 PM 3:00 PM 1 min 208
26 Bhojras (BHAS) 3:09 PM 3:10 PM 1 min 219
27 Rupaheli (RPI) 3:17 PM 3:18 PM 1 min 222
28 Gulabpura (GBP) 3:28 PM 3:29 PM 1 min 231
29 Bijainagar (BJNR) 3:36 PM 3:37 PM 1 min 234
30 Mokhampura (MAKH) 3:45 PM 3:46 PM 1 min 241
31 Singwal (SGW) 3:54 PM 3:55 PM 1 min 247
32 Bandanwara (BDW) 4:04 PM 4:05 PM 1 min 257
33 Jharwasa (JWS) 4:14 PM 4:15 PM 1 min 265
34 Nasirabad (NSD) 4:29 PM 4:31 PM 2 min 276
35 Rajosi (ROS) 4:53 PM 4:54 PM 1 min 282
36 Lachhipura (LAC) 5:05 PM 5:06 PM 1 min 284
37 Hatundi (HTD) 5:13 PM 5:14 PM 1 min 289
38 Adarshnagar (AHO) 5:23 PM 5:25 PM 2 min 294
39 Ajmer Jn (AII) 6:05 PM Last Stop 0 min 300

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
GS
GS
WGSCZ
GS
WGSCZ
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।