Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Varanasi Jn ( BSB ) To Mysuru Jn ( MYS ) - BSB MYS EXP- 16230

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2706 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 53 hr, 55 min
Avg Speed 50 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Varanasi Jn ( BSB ) - Mysuru Jn ( MYS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Varanasi Jn (BSB) Starting 9:05 PM 0 min 0
2 Mirzapur (MZP) 10:46 PM 10:48 PM 2 min 76
3 Chheoki (COI) 12:28 AM 12:30 AM 2 min 157
4 Satna (STA) 3:10 AM 3:20 AM 10 min 326
5 Maihar (MYR) 3:44 AM 3:46 AM 2 min 362
6 Katni Jn (KTE) 4:35 AM 4:40 AM 5 min 425
7 Jabalpur (JBP) 6:00 AM 6:10 AM 10 min 515
8 Narsinghpur (NU) 7:30 AM 7:32 AM 2 min 599
9 Pipariya (PPI) 8:42 AM 8:44 AM 2 min 693
10 Itarsi Jn (ET) 9:50 AM 10:00 AM 10 min 760
11 Khandwa Jn (KNW) 1:40 PM 1:45 PM 5 min 944
12 Bhusaval Jn (BSL) 3:20 PM 3:30 PM 10 min 1067
13 Manmad Jn (MMR) 6:00 PM 6:05 PM 5 min 1251
14 Kopargaon (KPG) 7:48 PM 7:50 PM 2 min 1293
15 Ahmadnagar (ANG) 10:27 PM 10:30 PM 3 min 1404
16 Daund Jn (DD) 12:10 AM 12:20 AM 10 min 1488
17 Solapur Jn (SUR) 4:15 AM 4:25 AM 10 min 1676
18 Gulbarga (GR) 7:27 AM 7:30 AM 3 min 1789
19 Yadgir (YG) 8:53 AM 8:55 AM 2 min 1864
20 Krishna (KSN) 9:23 AM 9:25 AM 2 min 1908
21 Raichur (RC) 9:55 AM 9:57 AM 2 min 1933
22 Manthralayam Road (MALM) 10:18 AM 10:20 AM 2 min 1961
23 Adoni (AD) 10:53 AM 10:55 AM 2 min 2002
24 Guntakal Jn (GTL) 11:55 AM 12:10 PM 15 min 2054
25 Bellary Jn (BAY) 2:13 PM 2:15 PM 2 min 2104
26 Chitradurg (CTA) 5:18 PM 5:20 PM 2 min 2255
27 Kadur (DRU) 7:48 PM 7:50 PM 2 min 2363
28 Arsikere Jn (ASK) 8:45 PM 8:50 PM 5 min 2402
29 Tumkur (TK) 10:28 PM 10:30 PM 2 min 2498
30 Yesvantpur Jn (YPR) 11:38 PM 11:40 PM 2 min 2562
31 Bengaluru City (SBC) 12:10 AM 12:15 AM 5 min 2568
32 Kengeri (KGI) 12:31 AM 12:33 AM 2 min 2580
33 Mandya (MYA) 1:28 AM 1:30 AM 2 min 2661
34 Mysuru Jn (MYS) 3:00 AM Last Stop 0 min 2706

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
2A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।