Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Velachery ( VLCY ) To Arakkonam ( AJJ ) - VLCY AJJ LADIES LOCAL- 43931

Train TypeEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 92 Km.
Total no. of Stops 47
Travel Time 02 hr, 50 min
Avg Speed 32 km/hr
Fare Type Suburban
Available Classes
UNRESERVED

Velachery ( VLCY ) - Arakkonam ( AJJ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Velachery (VLCY) Starting 5:15 PM 0 min 0
2 Perungudi (PRGD) 5:17 PM 5:18 PM 1 min 2
3 Taramani (TRMN) 5:19 PM 5:20 PM 1 min 3
4 Tiruvanmiyur (TYMR) 5:22 PM 5:23 PM 1 min 5
5 Indra Nagar (INDR) 5:23 PM 5:24 PM 1 min 6
6 Kasturba Nagar (KTBR) 5:25 PM 5:26 PM 1 min 7
7 Kotturpuram (KTPM) 5:27 PM 5:28 PM 1 min 8
8 Greenways Road (GWYR) 5:29 PM 5:30 PM 1 min 9
9 Mandaveli (MNDY) 5:31 PM 5:32 PM 1 min 10
10 Thirumayilai (MTMY) 5:33 PM 5:34 PM 1 min 11
11 Mundakakanni Amman Koil (MKAK) 5:35 PM 5:36 PM 1 min 12
12 Light House (MLHS) 5:38 PM 5:39 PM 1 min 13
13 Tiruvallikeni (MTCN) 5:40 PM 5:41 PM 1 min 14
14 Chepauk (MCPK) 5:42 PM 5:43 PM 1 min 15
15 Chintadaripet (MCPT) 5:44 PM 5:45 PM 1 min 17
16 Chennai Park Town (MPKT) 5:46 PM 5:47 PM 1 min 18
17 Chennai Fort (MSF) 5:48 PM 5:49 PM 1 min 19
18 Chennai Beach Jn (MSB) 6:00 PM 6:05 PM 5 min 21
19 Royapuram (RPM) 6:09 PM 6:10 PM 1 min 22
20 Washermanpet (WST) 6:14 PM 6:15 PM 1 min 24
21 Vyasarpadi Jeeva (VJM) 6:20 PM 6:21 PM 1 min 27
22 Perambur (PER) 6:22 PM 6:23 PM 1 min 29
23 Perambur Carriage Works (PCW) 6:24 PM 6:25 PM 1 min 30
24 Perambur Loco Works (PEW) 6:26 PM 6:27 PM 1 min 31
25 Villivakkam (VLK) 6:29 PM 6:30 PM 1 min 33
26 Korattur (KOTR) 6:33 PM 6:34 PM 1 min 36
27 Pattaravakkam (PVM) 6:36 PM 6:37 PM 1 min 38
28 Ambattur (ABU) 6:39 PM 6:40 PM 1 min 39
29 Tirumullaivayil (TMVL) 6:42 PM 6:43 PM 1 min 41
30 Annanur (ANNR) 6:45 PM 6:46 PM 1 min 42
31 Avadi (AVD) 6:50 PM 6:51 PM 1 min 45
32 Hindu College (HC) 6:54 PM 6:55 PM 1 min 48
33 Pattabiram (PAB) 6:56 PM 6:57 PM 1 min 49
34 Nemilicherry H (NEC) 7:00 PM 7:01 PM 1 min 51
35 Tiruninravur (TI) 7:03 PM 7:04 PM 1 min 53
36 Veppampattu (VEU) 7:07 PM 7:08 PM 1 min 56
37 Sevvapet Road (SVR) 7:11 PM 7:12 PM 1 min 59
38 Putlur H (PTLR) 7:14 PM 7:15 PM 1 min 62
39 Tiruvallur (TRL) 7:20 PM 7:21 PM 1 min 65
40 Egattur (EGT) 7:24 PM 7:25 PM 1 min 68
41 Kadambattur (KBT) 7:28 PM 7:29 PM 1 min 70
42 Senji Panambakkam (SPAM) 7:32 PM 7:33 PM 1 min 73
43 Manavur (MAF) 7:36 PM 7:37 PM 1 min 77
44 Tiruvalangadu (TO) 7:41 PM 7:42 PM 1 min 81
45 Mosur (MSU) 7:47 PM 7:48 PM 1 min 87
46 Puliyamangalam (PLMG) 7:51 PM 7:52 PM 1 min 90
47 Arakkonam (AJJ) 8:05 PM Last Stop 0 min 92

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।