Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Veraval ( VRL ) To Pune Jn ( PUNE ) - VERAVAL PUNE EX- 11087

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1066 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 20 hr, 50 min
Avg Speed 51 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Veraval ( VRL ) - Pune Jn ( PUNE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Veraval (VRL) Starting 7:50 AM 0 min 0
2 Keshod (KSD) 8:45 AM 8:47 AM 2 min 47
3 Junagadh Jn (JND) 9:21 AM 9:23 AM 2 min 82
4 Navagadh (NUD) 9:59 AM 10:01 AM 2 min 114
5 Gondal (GDL) 10:27 AM 10:29 AM 2 min 144
6 Rajkot Jn (RJT) 11:42 AM 11:47 AM 5 min 185
7 Wankaner Jn (WKR) 12:26 PM 12:28 PM 2 min 227
8 Surendranagar (SUNR) 1:28 PM 1:30 PM 2 min 301
9 Viramgam Jn (VG) 2:55 PM 2:57 PM 2 min 367
10 Ahmedabad Jn (ADI) 4:10 PM 4:30 PM 20 min 432
11 Nadiad Jn (ND) 5:21 PM 5:23 PM 2 min 478
12 Anand Jn (ANND) 5:40 PM 5:42 PM 2 min 496
13 Vadodara Jn (BRC) 6:24 PM 6:29 PM 5 min 532
14 Bharuch Jn (BH) 7:16 PM 7:18 PM 2 min 602
15 Surat (ST) 8:15 PM 8:25 PM 10 min 661
16 Navsari (NVS) 8:48 PM 8:50 PM 2 min 690
17 Valsad (BL) 9:26 PM 9:28 PM 2 min 729
18 Vapi (VAPI) 9:48 PM 9:50 PM 2 min 753
19 Dahanu Road (DRD) 10:28 PM 10:30 PM 2 min 804
20 Vasai Road (BSR) 12:10 AM 12:30 AM 20 min 876
21 Bhivandi Road (BIRD) 12:53 AM 12:55 AM 2 min 903
22 Kalyan Jn (KYN) 1:37 AM 1:40 AM 3 min 928
23 Karjat (KJT) 2:23 AM 2:25 AM 2 min 974
24 Lonavla (LNL) 3:03 AM 3:05 AM 2 min 1002
25 Shivaji Nagar (SVJR) 4:19 AM 4:20 AM 1 min 1064
26 Pune Jn (PUNE) 4:40 AM Last Stop 0 min 1066

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
2A
1A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।