India
Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Vijayapura ( BJP ) To Hubballi Jn ( UBL ) - BJP UBL PASS SPL- 06920

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 248 Km.
Total no. of Stops 21
Travel Time 06 hr, 50 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Vijayapura ( BJP ) - Hubballi Jn ( UBL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Vijayapura (BJP) Starting 1:30 PM 0 min 0
2 Ibrahimpur H (IMR) 1:36 PM 1:37 PM 1 min 4
3 Mulvad (MVD) 1:59 PM 2:00 PM 1 min 25
4 Basavana Bagevadi Road (BSRX) 2:19 PM 2:20 PM 1 min 43
5 Wandal (WDL) 2:31 PM 2:32 PM 1 min 52
6 Almatti (LMT) 2:55 PM 2:56 PM 1 min 61
7 Jadrama Kunti (JRKT) 3:08 PM 3:09 PM 1 min 77
8 Mugalolli H (MGL) 3:22 PM 3:23 PM 1 min 89
9 Bagalkot (BGK) 3:43 PM 3:45 PM 2 min 96
10 Guledagudda Road (GED) 3:59 PM 4:00 PM 1 min 109
11 Badami (BDM) 4:18 PM 4:20 PM 2 min 123
12 Lakhmapur (LKY) 4:29 PM 4:30 PM 1 min 134
13 Hole Alur (HLAR) 4:39 PM 4:40 PM 1 min 142
14 Mallapur (MLP) 4:59 PM 5:00 PM 1 min 159
15 Balganur (BLR) 5:19 PM 5:20 PM 1 min 168
16 Hombal (HBL) 5:34 PM 5:35 PM 1 min 177
17 Gadag Jn (GDG) 6:10 PM 6:20 PM 10 min 190
18 Hulkoti (LKT) 6:49 PM 6:50 PM 1 min 202
19 Annigeri (NGR) 6:59 PM 7:00 PM 1 min 212
20 Sisvinhalli H (SVHE) 7:24 PM 7:25 PM 1 min 225
21 Hubballi Jn (UBL) 8:20 PM Last Stop 0 min 248

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।