Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Vijayawada Jn ( BZA ) To Sainagar Shirdi ( SNSI ) - BZA SNSI EXP- 17208

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1127 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 22 hr, 45 min
Avg Speed 50 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Vijayawada Jn ( BZA ) - Sainagar Shirdi ( SNSI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Vijayawada Jn (BZA) Starting 10:30 AM 0 min 0
2 Madhira (MDR) 11:19 AM 11:20 AM 1 min 57
3 Khammam (KMT) 11:40 AM 11:42 AM 2 min 102
4 Dornakal Jn (DKJ) 12:11 PM 12:12 PM 1 min 125
5 Mahbubabad (MABD) 12:31 PM 12:32 PM 1 min 149
6 Warangal (WL) 1:30 PM 1:32 PM 2 min 209
7 Kazipet Jn (KZJ) 1:50 PM 1:52 PM 2 min 219
8 Secunderabad Jn (SC) 4:25 PM 4:40 PM 15 min 351
9 Begampet (BMT) 4:58 PM 5:00 PM 2 min 355
10 Lingampalli (LPI) 5:31 PM 5:32 PM 1 min 373
11 Shankarpalli (SKP) 5:54 PM 5:55 PM 1 min 394
12 Vikarabad Jn (VKB) 6:15 PM 6:20 PM 5 min 422
13 Zahirabad (ZB) 7:14 PM 7:15 PM 1 min 482
14 Bidar (BIDR) 7:55 PM 8:00 PM 5 min 513
15 Bhalki (BHLK) 8:39 PM 8:40 PM 1 min 551
16 Udgir (UDGR) 9:19 PM 9:20 PM 1 min 594
17 Latur Road (LTRR) 9:53 PM 9:55 PM 2 min 627
18 Parli Vaijnath (Rev) (PRLI) 11:30 PM 12:15 AM 45 min 690
19 Gangakher (GNH) 12:39 AM 12:40 AM 1 min 720
20 Parbhani Jn (Rev) (PBN) 1:20 AM 1:30 AM 10 min 754
21 Manwath Road (MVO) 1:54 AM 1:55 AM 1 min 781
22 Selu (SELU) 2:09 AM 2:10 AM 1 min 796
23 Partur (PTU) 2:44 AM 2:45 AM 1 min 823
24 Jalna (J) 3:25 AM 3:27 AM 2 min 868
25 Aurangabad (AWB) 4:55 AM 5:00 AM 5 min 931
26 Lasur (LSR) 5:29 AM 5:30 AM 1 min 965
27 Rotegaon (RGO) 5:59 AM 6:00 AM 1 min 992
28 Nagarsol (NSL) 6:40 AM 6:45 AM 5 min 1020
29 Manmad Jn (MMR) 7:25 AM 7:30 AM 5 min 1044
30 Kopargaon (KPG) 8:18 AM 8:20 AM 2 min 1086
31 Puntamba (PB) 8:45 AM 8:47 AM 2 min 1110
32 Sainagar Shirdi (SNSI) 9:15 AM Last Stop 0 min 1127

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।