Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Vijayawada Jn ( BZA ) To Visakhapatnam ( VSKP ) - BZA VSKP PASS- 57225

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 350 Km.
Total no. of Stops 58
Travel Time 10 hr, 30 min
Avg Speed 33 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Vijayawada Jn ( BZA ) - Visakhapatnam ( VSKP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Vijayawada Jn (BZA) Starting 8:25 AM 0 min 0
2 Mustabada (MBD) 8:46 AM 8:47 AM 1 min 12
3 Gannavaram (GWM) 8:54 AM 8:55 AM 1 min 19
4 Pedda Avatapalle (PAVP) 9:02 AM 9:03 AM 1 min 24
5 Telaprolu (TOU) 9:10 AM 9:11 AM 1 min 31
6 Viravalli H (VRVL) 9:17 AM 9:18 AM 1 min 34
7 Nuzvid (NZD) 9:24 AM 9:25 AM 1 min 40
8 Vatlur (VAT) 9:34 AM 9:35 AM 1 min 50
9 Powerpet (PRH) 9:43 AM 9:45 AM 2 min 57
10 Eluru (EE) 9:49 AM 9:50 AM 1 min 59
11 Denduluru (DEL) 10:00 AM 10:01 AM 1 min 69
12 Sitampet H (STPT) 10:06 AM 10:07 AM 1 min 72
13 Bhimadolu (BMD) 10:12 AM 10:13 AM 1 min 78
14 Pulla (PUA) 10:21 AM 10:22 AM 1 min 85
15 Kaikoram (KKRM) 10:27 AM 10:28 AM 1 min 89
16 Chebrol (CEL) 10:32 AM 10:33 AM 1 min 93
17 Unguturu (VGT) 10:38 AM 10:39 AM 1 min 95
18 Badampudi (BPY) 10:44 AM 10:45 AM 1 min 101
19 Tadepalligudem (TDD) 10:53 AM 10:54 AM 1 min 107
20 Navabpalem (NBM) 11:15 AM 11:16 AM 1 min 116
21 Marampalli (MRPL) 11:23 AM 11:24 AM 1 min 119
22 Nidadavolu Jn (NDD) 11:31 AM 11:32 AM 1 min 127
23 Brahmanagudem H (BMGM) 11:38 AM 11:39 AM 1 min 131
24 Chagallu (CU) 11:44 AM 11:45 AM 1 min 135
25 Pasivedala (PSDA) 11:50 AM 11:51 AM 1 min 138
26 Kovvuru (KVR) 11:59 AM 12:00 PM 1 min 141
27 Godavari (GVN) 12:15 PM 12:16 PM 1 min 146
28 Rajahmundry (RJY) 12:35 PM 12:40 PM 5 min 149
29 Kadiyam (KYM) 12:51 PM 12:52 PM 1 min 159
30 Kesavaram H (KSVM) 12:57 PM 12:58 PM 1 min 164
31 Dwarapudi (DWP) 1:03 PM 1:04 PM 1 min 169
32 Anaparti (APT) 1:09 PM 1:10 PM 1 min 173
33 Baiabhadrapuram H (BBPM) 1:15 PM 1:16 PM 1 min 179
34 Bikkavolu (BVL) 1:21 PM 1:22 PM 1 min 182
35 Pedda Brahmadevam H (PBD) 1:28 PM 1:29 PM 1 min 188
36 Medapadu (MPU) 1:34 PM 1:35 PM 1 min 190
37 Gudaparti (GDPT) 1:39 PM 1:40 PM 1 min 195
38 Samalkot Jn (SLO) 1:45 PM 1:46 PM 1 min 199
39 Pithapuram (PAP) 1:59 PM 2:00 PM 1 min 211
40 Gollaprolu (GLP) 2:06 PM 2:07 PM 1 min 217
41 Durgada Gate H (DGDG) 2:12 PM 2:13 PM 1 min 226
42 Ravikampadu (RVD) 2:19 PM 2:20 PM 1 min 229
43 Annavaram (ANV) 2:29 PM 2:30 PM 1 min 236
44 Timmapuram H (TMPM) 2:36 PM 2:37 PM 1 min 241
45 Hamsavaram (HVM) 2:42 PM 2:43 PM 1 min 245
46 Tuni (TUNI) 2:54 PM 2:55 PM 1 min 253
47 Gullipadu (GLU) 3:05 PM 3:06 PM 1 min 264
48 Narsipatnam Road (NRP) 3:17 PM 3:18 PM 1 min 275
49 Regupalem (REG) 3:27 PM 3:28 PM 1 min 284
50 Ellamanchiii (YLM) 4:59 PM 5:00 PM 1 min 293
51 Narasingapalli (NASP) 5:07 PM 5:08 PM 1 min 300
52 Bayyavaram (BVM) 5:16 PM 5:17 PM 1 min 307
53 Kasimkota (KSK) 5:25 PM 5:26 PM 1 min 311
54 Anakapalle (AKP) 5:34 PM 5:35 PM 1 min 316
55 Thadi (THY) 5:43 PM 5:44 PM 1 min 323
56 Duvvada (DVD) 6:08 PM 6:10 PM 2 min 332
57 Marripalem Ph (MIPM) 6:29 PM 6:30 PM 1 min 345
58 Visakhapatnam (VSKP) 6:55 PM Last Stop 0 min 350

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
GS
GS
GS
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।