Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Villupuram Jn ( VM ) To Tirupati ( TPTY ) - VM TPTY PASS- 56884

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 263 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 07 hr, 20 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Villupuram Jn ( VM ) - Tirupati ( TPTY ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Villupuram Jn (VM) Starting 4:20 PM 0 min 0
2 Venketesapuram (VKM) 4:29 PM 4:30 PM 1 min 8
3 Teli (TELI) 4:34 PM 4:35 PM 1 min 12
4 Mambalappattu (MMP) 4:39 PM 4:40 PM 1 min 16
5 Ayandur (AYD) 4:44 PM 4:45 PM 1 min 20
6 Mugaiyur (MUY) 4:49 PM 4:50 PM 1 min 25
7 Tirukkovilur (TRK) 4:58 PM 5:00 PM 2 min 33
8 Adhichchanur (ACN) 5:09 PM 5:10 PM 1 min 42
9 Andampallam (AND) 5:14 PM 5:15 PM 1 min 47
10 Tandarai (TNI) 5:19 PM 5:20 PM 1 min 50
11 Tiruvannamalai (TNM) 5:55 PM 6:00 PM 5 min 67
12 Turinjapuram (TJM) 6:09 PM 6:10 PM 1 min 76
13 Agaram Sibbandi (AGM) 6:19 PM 6:20 PM 1 min 84
14 Polur (PRL) 6:29 PM 6:30 PM 1 min 98
15 Madimangalam (MCL) 6:39 PM 6:40 PM 1 min 110
16 Arni Road (ARV) 6:54 PM 6:55 PM 1 min 115
17 Sedarampattu (SDPT) 6:59 PM 7:00 PM 1 min 120
18 Kannamangalam (KMM) 7:09 PM 7:10 PM 1 min 129
19 Kaniyambadi (KNB) 7:19 PM 7:20 PM 1 min 138
20 Vellore Cantt (VLR) 7:38 PM 7:40 PM 2 min 149
21 Vellore Town (VT) 7:44 PM 7:45 PM 1 min 150
22 Katpadi Jn (KPD) 9:00 PM 9:10 PM 10 min 158
23 Bommasamudram H (BUM) 9:20 PM 9:21 PM 1 min 168
24 Ramapuram (RAM) 9:28 PM 9:29 PM 1 min 174
25 Peyanapalli H (PYX) 9:35 PM 9:36 PM 1 min 180
26 Siddampalli (SIE) 9:43 PM 9:44 PM 1 min 183
27 Chittoor (CTO) 9:52 PM 9:53 PM 1 min 191
28 Putalapattu (PTT) 10:09 PM 10:10 PM 1 min 205
29 Pakala Jn (PAK) 10:21 PM 10:22 PM 1 min 221
30 Panapakam (PAM) 10:34 PM 10:35 PM 1 min 233
31 Kotala H (KEN) 10:52 PM 10:53 PM 1 min 248
32 Chandragiri (CGI) 11:01 PM 11:02 PM 1 min 251
33 Tirupati West H (TPW) 11:14 PM 11:15 PM 1 min 261
34 Tirupati (TPTY) 11:40 PM Last Stop 0 min 263

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।