Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Virar ( VR ) To Bharuch Jn ( BH ) - VR BH PASS- 59009

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 265 Km.
Total no. of Stops 40
Travel Time 07 hr, 10 min
Avg Speed 37 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Virar ( VR ) - Bharuch Jn ( BH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Virar (VR) Starting 4:00 AM 0 min 0
2 Vaitarna (VTN) 4:10 AM 4:11 AM 1 min 8
3 Saphale (SAH) 4:19 AM 4:20 AM 1 min 16
4 Kelve Road (KLV) 4:27 AM 4:28 AM 1 min 22
5 Palghar (PLG) 4:40 AM 4:41 AM 1 min 30
6 Boisar (BOR) 4:51 AM 4:52 AM 1 min 42
7 Vangaon (VGN) 5:05 AM 5:06 AM 1 min 51
8 Dahanu Road (DRD) 5:21 AM 5:22 AM 1 min 63
9 Gholwad (GVD) 5:33 AM 5:34 AM 1 min 74
10 Sanjan (SJN) 5:52 AM 5:53 AM 1 min 89
11 Bhilad (BLD) 6:05 AM 6:06 AM 1 min 100
12 Karambeli (KEB) 6:12 AM 6:13 AM 1 min 105
13 Vapi (VAPI) 6:21 AM 6:22 AM 1 min 114
14 Udvada (UVD) 6:32 AM 6:33 AM 1 min 122
15 Pardi (PAD) 6:39 AM 6:40 AM 1 min 127
16 Atul (ATUL) 6:45 AM 6:46 AM 1 min 131
17 Valsad (BL) 7:03 AM 7:05 AM 2 min 138
18 Dungri (DGI) 7:37 AM 7:38 AM 1 min 147
19 Jora Vasan (JRS) 7:44 AM 7:45 AM 1 min 152
20 Bilimora Jn (BIM) 7:50 AM 7:52 AM 2 min 156
21 Amalsad (AML) 7:58 AM 7:59 AM 1 min 161
22 Ancheli (ACL) 8:04 AM 8:05 AM 1 min 165
23 Vedchha (VDH) 8:10 AM 8:11 AM 1 min 168
24 Gandhismriti (GNST) 8:19 AM 8:20 AM 1 min 174
25 Navsari (NVS) 8:23 AM 8:25 AM 2 min 177
26 Maroli (MRL) 8:35 AM 8:36 AM 1 min 185
27 Sachin (SCH) 8:42 AM 8:43 AM 1 min 192
28 Bhestan (BHET) 8:49 AM 8:50 AM 1 min 197
29 Udhna Jn (UDN) 9:01 AM 9:02 AM 1 min 202
30 Surat (ST) 9:18 AM 9:23 AM 5 min 206
31 Utran (URN) 9:31 AM 9:32 AM 1 min 210
32 Kosad (KSE) 9:36 AM 9:37 AM 1 min 213
33 Gothangam (GTX) 9:41 AM 9:42 AM 1 min 217
34 Sayan (SYN) 9:49 AM 9:50 AM 1 min 220
35 Kim (KIM) 10:04 AM 10:05 AM 1 min 230
36 Kosamba Jn (KSB) 10:13 AM 10:14 AM 1 min 237
37 Hathuran (HAT) 10:19 AM 10:20 AM 1 min 242
38 Panoli (PAO) 10:28 AM 10:29 AM 1 min 246
39 Ankleshwar Jn (AKV) 10:48 AM 10:49 AM 1 min 256
40 Bharuch Jn (BH) 11:10 AM Last Stop 0 min 265

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
EN
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
WGSCZ
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।