Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Visakhapatnam ( VSKP ) To Machilipatnam ( MTM ) - VSKP MTM PASS- 57230

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 372 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 12 hr, 05 min
Avg Speed 31 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Visakhapatnam ( VSKP ) - Machilipatnam ( MTM ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Visakhapatnam (VSKP) Starting 8:15 PM 0 min 0
2 Marripalem Ph (MIPM) 8:26 PM 8:27 PM 1 min 5
3 Duvvada (DVD) 8:45 PM 8:47 PM 2 min 18
4 Anakapalle (AKP) 9:04 PM 9:05 PM 1 min 34
5 Ellamanchiii (YLM) 9:19 PM 9:20 PM 1 min 58
6 Narsipatnam Road (NRP) 9:34 PM 9:35 PM 1 min 76
7 Tuni (TUNI) 9:49 PM 9:50 PM 1 min 98
8 Annavaram (ANV) 10:01 PM 10:02 PM 1 min 114
9 Gollaprolu (GLP) 10:14 PM 10:15 PM 1 min 133
10 Pithapuram (PAP) 10:19 PM 10:20 PM 1 min 139
11 Samalkot Jn (SLO) 10:29 PM 10:30 PM 1 min 151
12 Anaparti (APT) 10:49 PM 10:50 PM 1 min 178
13 Dwarapudi (DWP) 11:04 PM 11:05 PM 1 min 182
14 Kadiyam (KYM) 11:19 PM 11:20 PM 1 min 191
15 Rajahmundry (RJY) 11:30 PM 11:35 PM 5 min 201
16 Godavari (GVN) 11:58 PM 11:59 PM 1 min 205
17 Kovvuru (KVR) 12:14 AM 12:15 AM 1 min 209
18 Nidadavolu Jn (NDD) 12:44 AM 12:45 AM 1 min 224
19 Kaldhari (KLDI) 1:59 AM 2:00 AM 1 min 231
20 Tanuku (TNKU) 2:09 AM 2:10 AM 1 min 241
21 Attili (AL) 2:19 AM 2:20 AM 1 min 251
22 Vendra H (VND) 2:39 AM 2:40 AM 1 min 264
23 Bhimavaram Jn (BVRM) 3:00 AM 3:50 AM 50 min 270
24 Bhimavararn Town (BVRT) 4:10 AM 4:11 AM 1 min 272
25 Undi (UNDI) 4:24 AM 4:25 AM 1 min 279
26 Akividu (AKVD) 4:39 AM 4:40 AM 1 min 289
27 Kaikalur (KKLR) 5:00 AM 5:01 AM 1 min 306
28 Mandavalli (MDVL) 5:09 AM 5:10 AM 1 min 313
29 Putlacheruvu (PCU) 5:19 AM 5:20 AM 1 min 320
30 Gudivada Jn (GDV) 6:30 AM 6:50 AM 20 min 335
31 Gudlavalleru (GVL) 7:03 AM 7:04 AM 1 min 346
32 Kavutaram (KVM) 7:09 AM 7:10 AM 1 min 350
33 Vadlamannadu H (VMD) 7:17 AM 7:18 AM 1 min 355
34 Pedana (PAV) 7:38 AM 7:39 AM 1 min 362
35 Chilakalpudi (CLU) 7:47 AM 7:48 AM 1 min 368
36 Machilipatnam (MTM) 8:20 AM Last Stop 0 min 372

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
GS
GS
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।