Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Visakhapatnam ( VSKP ) To Tirupati ( TPTY ) - TIRUMALA EXPRES- 17488

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 736 Km.
Total no. of Stops 33
Travel Time 15 hr, 20 min
Avg Speed 48 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Visakhapatnam ( VSKP ) - Tirupati ( TPTY ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Visakhapatnam (VSKP) Starting 2:00 PM 0 min 0
2 Duvvada (DVD) 2:30 PM 2:32 PM 2 min 18
3 Anakapalle (AKP) 2:44 PM 2:45 PM 1 min 34
4 Ellamanchiii (YLM) 3:04 PM 3:05 PM 1 min 58
5 Narsipatnam Road (NRP) 3:19 PM 3:20 PM 1 min 76
6 Tuni (TUNI) 3:35 PM 3:36 PM 1 min 98
7 Annavaram (ANV) 3:49 PM 3:50 PM 1 min 114
8 Pithapuram (PAP) 4:08 PM 4:09 PM 1 min 139
9 Samalkot Jn (SLO) 4:21 PM 4:22 PM 1 min 151
10 Anaparti (APT) 4:41 PM 4:42 PM 1 min 178
11 Dwarapudi (DWP) 4:47 PM 4:48 PM 1 min 182
12 Rajahmundry (RJY) 5:15 PM 5:20 PM 5 min 201
13 Kovvuru (KVR) 5:32 PM 5:33 PM 1 min 209
14 Nidadavolu Jn (NDD) 5:46 PM 5:47 PM 1 min 224
15 Tadepalligudem (TDD) 6:04 PM 6:05 PM 1 min 244
16 Bhimadolu (BMD) 6:28 PM 6:29 PM 1 min 272
17 Eluru (EE) 6:41 PM 6:42 PM 1 min 291
18 Nuzvid (NZD) 7:02 PM 7:03 PM 1 min 310
19 Vijayawada Jn (BZA) 9:00 PM 9:15 PM 15 min 351
20 Tenali Jn (TEL) 9:44 PM 9:45 PM 1 min 382
21 Nidubrolu (NDO) 10:05 PM 10:06 PM 1 min 404
22 Bapatla (BPP) 10:25 PM 10:26 PM 1 min 425
23 Chirala (CLX) 10:36 PM 10:37 PM 1 min 440
24 Ongole (OGL) 11:21 PM 11:22 PM 1 min 489
25 Kavali (KVZ) 12:06 AM 12:07 AM 1 min 555
26 Bitragunta (BTTR) 12:21 AM 12:22 AM 1 min 571
27 Nellore (NLR) 1:29 AM 1:30 AM 1 min 605
28 Gudur Jn (GDR) 2:58 AM 3:00 AM 2 min 644
29 Vendodu (VDD) 3:24 AM 3:25 AM 1 min 663
30 Venkatagiri (VKI) 3:34 AM 3:35 AM 1 min 679
31 Sri Kalahasti (KHT) 3:49 AM 3:50 AM 1 min 704
32 Renigunta Jn (RU) 4:38 AM 4:40 AM 2 min 727
33 Tirupati (TPTY) 5:20 AM Last Stop 0 min 736

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
2A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।