Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Visakhapatnam ( VSKP ) To Vijayawada Jn ( BZA ) - VSKP BZA PASS- 57226

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 350 Km.
Total no. of Stops 57
Travel Time 09 hr, 15 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Visakhapatnam ( VSKP ) - Vijayawada Jn ( BZA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Visakhapatnam (VSKP) Starting 9:40 AM 0 min 0
2 Marripalem Ph (MIPM) 9:51 AM 9:52 AM 1 min 4
3 Duvvada (DVD) 10:15 AM 10:17 AM 2 min 17
4 Thadi (THY) 10:24 AM 10:25 AM 1 min 27
5 Anakapalle (AKP) 10:32 AM 10:33 AM 1 min 33
6 Kasimkota (KSK) 10:37 AM 10:38 AM 1 min 38
7 Bayyavaram (BVM) 10:40 AM 10:41 AM 1 min 42
8 Narasingapalli (NASP) 10:43 AM 10:44 AM 1 min 50
9 Ellamanchiii (YLM) 10:48 AM 10:49 AM 1 min 57
10 Regupalem (REG) 10:52 AM 10:53 AM 1 min 65
11 Narsipatnam Road (NRP) 10:54 AM 10:55 AM 1 min 75
12 Gullipadu (GLU) 11:05 AM 11:06 AM 1 min 86
13 Tuni (TUNI) 11:16 AM 11:17 AM 1 min 97
14 Hamsavaram (HVM) 11:24 AM 11:25 AM 1 min 104
15 Timmapuram H (TMPM) 11:29 AM 11:30 AM 1 min 108
16 Annavaram (ANV) 11:34 AM 11:35 AM 1 min 113
17 Ravikampadu (RVD) 11:42 AM 11:43 AM 1 min 121
18 Durgada Gate H (DGDG) 11:47 AM 11:48 AM 1 min 123
19 Gollaprolu (GLP) 11:55 AM 11:56 AM 1 min 132
20 Pithapuram (PAP) 12:03 PM 12:04 PM 1 min 138
21 Samalkot Jn (SLO) 12:19 PM 12:20 PM 1 min 150
22 Gudaparti (GDPT) 12:24 PM 12:25 PM 1 min 155
23 Medapadu (MPU) 12:29 PM 12:30 PM 1 min 159
24 Pedda Brahmadevam H (PBD) 12:34 PM 12:35 PM 1 min 162
25 Bikkavolu (BVL) 12:41 PM 12:42 PM 1 min 167
26 Baiabhadrapuram H (BBPM) 12:47 PM 12:48 PM 1 min 171
27 Anaparti (APT) 12:53 PM 12:54 PM 1 min 177
28 Dwarapudi (DWP) 12:59 PM 1:00 PM 1 min 181
29 Kesavaram H (KSVM) 1:04 PM 1:05 PM 1 min 185
30 Kadiyam (KYM) 1:09 PM 1:10 PM 1 min 190
31 Rajahmundry (RJY) 1:35 PM 1:40 PM 5 min 200
32 Godavari (GVN) 1:47 PM 1:48 PM 1 min 204
33 Kovvuru (KVR) 1:56 PM 1:57 PM 1 min 208
34 Pasivedala (PSDA) 2:01 PM 2:02 PM 1 min 211
35 Chagallu (CU) 2:06 PM 2:07 PM 1 min 214
36 Nidadavolu Jn (NDD) 2:16 PM 2:17 PM 1 min 223
37 Marampalli (MRPL) 2:25 PM 2:26 PM 1 min 230
38 Navabpalem (NBM) 2:32 PM 2:33 PM 1 min 234
39 Tadepalligudem (TDD) 2:42 PM 2:43 PM 1 min 243
40 Badampudi (BPY) 2:51 PM 2:52 PM 1 min 248
41 Unguturu (VGT) 2:58 PM 2:59 PM 1 min 254
42 Chebrol (CEL) 3:04 PM 3:05 PM 1 min 257
43 Kaikoram (KKRM) 3:10 PM 3:11 PM 1 min 260
44 Pulla (PUA) 3:16 PM 3:17 PM 1 min 265
45 Bhimadolu (BMD) 3:24 PM 3:25 PM 1 min 271
46 Sitampet H (STPT) 3:30 PM 3:31 PM 1 min 277
47 Denduluru (DEL) 3:36 PM 3:37 PM 1 min 281
48 Eluru (EE) 3:51 PM 3:52 PM 1 min 290
49 Powerpet (PRH) 3:57 PM 3:58 PM 1 min 292
50 Vatlur (VAT) 4:04 PM 4:05 PM 1 min 299
51 Nuzvid (NZD) 4:14 PM 4:15 PM 1 min 309
52 Viravalli H (VRVL) 4:20 PM 4:21 PM 1 min 316
53 Telaprolu (TOU) 4:25 PM 4:26 PM 1 min 319
54 Pedda Avatapalle (PAVP) 4:35 PM 4:36 PM 1 min 325
55 Gannavaram (GWM) 4:42 PM 4:43 PM 1 min 330
56 Mustabada (MBD) 5:02 PM 5:03 PM 1 min 337
57 Vijayawada Jn (BZA) 6:55 PM Last Stop 0 min 350

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
GS
GS
GS
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।