Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Okha ( OKHA ) To Tuticorin ( TN ) - VIVEK EXPRESS- 19568

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2735 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 54 hr, 50 min
Avg Speed 50 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Okha ( OKHA ) - Tuticorin ( TN ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Okha (OKHA) Starting 11:55 PM 0 min 0
2 Dwarka (DWK) 12:30 AM 12:32 AM 2 min 29
3 Khambhaliya (KMBL) 1:45 AM 1:47 AM 2 min 114
4 Jamnagar (JAM) 3:23 AM 3:25 AM 2 min 168
5 Rajkot Jn (RJT) 5:05 AM 5:10 AM 5 min 253
6 Viramgam Jn (VG) 8:29 AM 8:31 AM 2 min 434
7 Ahmedabad Jn (ADI) 9:40 AM 10:00 AM 20 min 499
8 Nadiad Jn (ND) 10:51 AM 10:53 AM 2 min 545
9 Anand Jn (ANND) 11:08 AM 11:10 AM 2 min 563
10 Vadodara Jn (BRC) 11:53 AM 12:03 PM 10 min 599
11 Bharuch Jn (BH) 12:50 PM 12:52 PM 2 min 669
12 Surat (ST) 2:25 PM 2:35 PM 10 min 728
13 Valsad (BL) 3:31 PM 3:33 PM 2 min 797
14 Vapi (VAPI) 3:53 PM 3:55 PM 2 min 821
15 Vasai Road (BSR) 6:20 PM 6:30 PM 10 min 943
16 Kalyan Jn (KYN) 7:42 PM 7:45 PM 3 min 995
17 Lonavla (LNL) 9:18 PM 9:20 PM 2 min 1070
18 Pune Jn (PUNE) 10:25 PM 10:30 PM 5 min 1134
19 Solapur Jn (SUR) 2:50 AM 3:00 AM 10 min 1397
20 Gulbarga (GR) 4:50 AM 4:53 AM 3 min 1510
21 Wadi Jn (WADI) 5:55 AM 6:00 AM 5 min 1547
22 Raichur (RC) 7:18 AM 7:20 AM 2 min 1654
23 Manthralayam Road (MALM) 7:58 AM 8:00 AM 2 min 1682
24 Adoni (AD) 8:38 AM 8:40 AM 2 min 1724
25 Guntakal Jn (GTL) 9:48 AM 9:50 AM 2 min 1775
26 Anantapur (ATP) 11:53 AM 11:55 AM 2 min 1843
27 Dharmavaram Jn (DMM) 1:00 PM 1:05 PM 5 min 1876
28 Hindupur (HUP) 2:18 PM 2:20 PM 2 min 1955
29 Yelahanka Jn (YNK) 4:03 PM 4:05 PM 2 min 2039
30 Krishnarajapuram (KJM) 4:20 PM 4:25 PM 5 min 2054
31 Bangarapet Jn (BWT) 6:10 PM 6:30 PM 20 min 2111
32 Salem Jn (SA) 10:32 PM 10:35 PM 3 min 2309
33 Erode Jn (Rev) (ED) 11:55 PM 12:05 AM 10 min 2371
34 Karur (KRR) 12:57 AM 1:00 AM 3 min 2437
35 Dindigul Jn (DG) 2:15 AM 2:20 AM 5 min 2511
36 Madurai Jn (MDU) 3:20 AM 3:25 AM 5 min 2576
37 Virudunagar Jn (VPT) 4:10 AM 4:12 AM 2 min 2620
38 Satur (SRT) 4:33 AM 4:35 AM 2 min 2647
39 Kovilpatti (CVP) 4:55 AM 4:57 AM 2 min 2668
40 Vanchi Maniyachchi Jn (MEJ) 5:29 AM 5:30 AM 1 min 2704
41 Tuticorin (TN) 6:45 AM Last Stop 0 min 2735

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।