Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Yesvantpur Jn ( YPR ) To Indore Jn ( INDB ) - YPR INDB EXP- 19302

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1910 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 41 hr, 45 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)

Yesvantpur Jn ( YPR ) - Indore Jn ( INDB ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Yesvantpur Jn (YPR) Starting 11:30 AM 0 min 0
2 Yelahanka Jn (YNK) 11:48 AM 11:50 AM 2 min 13
3 Dharmavaram Jn (DMM) 2:30 PM 2:35 PM 5 min 175
4 Gooty Jn (GY) 4:20 PM 4:22 PM 2 min 266
5 Kurnool Town (KRNT) 7:08 PM 7:10 PM 2 min 374
6 Gadwal (GWD) 8:03 PM 8:05 PM 2 min 430
7 Mahabubnagar (MBNR) 9:38 PM 9:40 PM 2 min 505
8 Kacheguda (KCG) 11:40 PM 11:50 PM 10 min 610
9 Malkajgiri (MJF) 12:24 AM 12:25 AM 1 min 619
10 Kamareddi (KMC) 1:45 AM 1:46 AM 1 min 724
11 Nizamabad (NZB) 3:08 AM 3:10 AM 2 min 776
12 Mudkhed Jn (MUE) 5:08 AM 5:10 AM 2 min 864
13 H Sahib Nanded (NED) 6:10 AM 6:15 AM 5 min 887
14 Purna Jn (PAU) 7:30 AM 7:50 AM 20 min 917
15 Hingoli Deccan (HNL) 9:29 AM 9:30 AM 1 min 997
16 Washim (WHM) 10:39 AM 10:40 AM 1 min 1046
17 Akola Jn (AK) 12:50 PM 1:00 PM 10 min 1124
18 New Amravati (NAVI) 2:27 PM 2:30 PM 3 min 1212
19 Chandur Bazar (CNDB) 3:33 PM 3:35 PM 2 min 1248
20 Narkher (NRKR) 5:10 PM 5:15 PM 5 min 1344
21 Betul (BZU) 6:50 PM 6:51 PM 1 min 1449
22 Itarsi Jn (ET) 9:00 PM 9:10 PM 10 min 1555
23 Habibganj (HBJ) 10:36 PM 10:38 PM 2 min 1641
24 Bhopal Jn (BPL) 11:25 PM 11:35 PM 10 min 1647
25 Bairagarh (BIH) 11:52 PM 11:53 PM 1 min 1657
26 Shujalpur (SJP) 12:52 AM 12:53 AM 1 min 1727
27 Berchha (BCH) 1:39 AM 1:41 AM 2 min 1770
28 Maksi (MKC) 2:00 AM 2:02 AM 2 min 1790
29 Ujjain Jn (UJN) 3:10 AM 3:30 AM 20 min 1831
30 Dewas (DWX) 4:12 AM 4:14 AM 2 min 1871
31 Indore Jn (INDB) 5:15 AM Last Stop 0 min 1910

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
LWLRRM
LS
LS
LS
LS
LS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
3A
3A
2A
LWLRRM
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।