Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Yesvantpur Jn ( YPR ) To Kamakhya Jn ( KYQ ) - YPRKYQ AC EXP- 12551

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 3025 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 53 hr, 30 min
Avg Speed 57 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)

Yesvantpur Jn ( YPR ) - Kamakhya Jn ( KYQ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Yesvantpur Jn (YPR) Starting 8:30 AM 0 min 0
2 Jolarpettai Jn (JTJ) 11:13 AM 11:15 AM 2 min 154
3 Katpadi Jn (KPD) 12:30 PM 12:35 PM 5 min 238
4 Chennai Central (MAS) 3:35 PM 4:15 PM 40 min 367
5 Gudur Jn (GDR) 6:28 PM 6:29 PM 1 min 504
6 Vijayawada Jn (BZA) 10:35 PM 10:45 PM 10 min 797
7 Samalkot Jn (SLO) 1:25 AM 1:27 AM 2 min 997
8 Vizianagaram Jn (VZM) 4:35 AM 4:45 AM 10 min 1195
9 Brahmapur (BAM) 7:23 AM 7:25 AM 2 min 1411
10 Khurda Road Jn (KUR) 9:20 AM 9:35 AM 15 min 1558
11 Bhubaneswar (BBS) 10:05 AM 10:10 AM 5 min 1577
12 Cuttack (CTC) 10:35 AM 10:37 AM 2 min 1604
13 Balasore (BLS) 12:42 PM 12:44 PM 2 min 1782
14 Hijli (HIJ) 2:03 PM 2:05 PM 2 min 1894
15 Midnapore (MDN) 3:00 PM 3:02 PM 2 min 1913
16 Bankura (BQA) 4:08 PM 4:10 PM 2 min 2015
17 Adra Jn (ADRA) 4:50 PM 4:55 PM 5 min 2068
18 Asansol Jn (ASN) 5:55 PM 6:05 PM 10 min 2110
19 Durgapur (DGR) 6:43 PM 7:08 PM 25 min 2152
20 Rampur Hat (RPH) 10:38 PM 10:40 PM 2 min 2269
21 Malda Town (MLDT) 1:20 AM 1:30 AM 10 min 2391
22 Barsoi Jn (BOE) 2:46 AM 2:48 AM 2 min 2479
23 Kishanganj (KNE) 3:40 AM 3:42 AM 2 min 2536
24 New Jalpaiguri Jn (NJP) 5:30 AM 5:45 AM 15 min 2623
25 New Cooch Behar (NCB) 7:48 AM 7:50 AM 2 min 2749
26 New Alipurduar (NOQ) 8:08 AM 8:10 AM 2 min 2768
27 New Bongaigaon Jn (NBQ) 10:20 AM 10:22 AM 2 min 2875
28 Rangiya Jn (RNY) 11:45 AM 11:47 AM 2 min 2984
29 Kamakhya Jn (KYQ) 2:00 PM Last Stop 0 min 3025

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
LWLRRM
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
LWCBAC
3A
2A
2A
2A
3A
1A
LWLRRM
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।