Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Yesvantpur Jn ( YPR ) To Muzaffarpur Jn ( MFP ) - MUZAFFARPUR EXP- 15227

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2733 Km.
Total no. of Stops 35
Travel Time 52 hr, 05 min
Avg Speed 52 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Yesvantpur Jn ( YPR ) - Muzaffarpur Jn ( MFP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Yesvantpur Jn (YPR) Starting 11:55 PM 0 min 0
2 Krishnarajapuram (KJM) 12:33 AM 12:35 AM 2 min 23
3 Bangarapet Jn (BWT) 1:28 AM 1:30 AM 2 min 79
4 Jolarpettai Jn (JTJ) 4:15 AM 4:25 AM 10 min 157
5 Katpadi Jn (KPD) 6:30 AM 7:10 AM 40 min 241
6 Arakkonam (AJJ) 8:03 AM 8:05 AM 2 min 302
7 Chennai Central (Rev) (MAS) 9:30 AM 10:00 AM 30 min 370
8 Vijayawada Jn (BZA) 4:45 PM 5:00 PM 15 min 800
9 Rajahmundry (RJY) 7:10 PM 7:12 PM 2 min 950
10 Visakhapatnam (Rev) (VSKP) 10:50 PM 11:10 PM 20 min 1151
11 Vizianagaram Jn (VZM) 12:08 AM 12:10 AM 2 min 1211
12 Srikakulam Road (CHE) 1:06 AM 1:08 AM 2 min 1281
13 Palasa (PSA) 2:15 AM 2:17 AM 2 min 1354
14 Brahmapur (BAM) 3:20 AM 3:25 AM 5 min 1427
15 Balugaon (BALU) 4:25 AM 4:27 AM 2 min 1503
16 Khurda Road Jn (KUR) 5:25 AM 5:40 AM 15 min 1574
17 Bhubaneswar (BBS) 6:10 AM 6:15 AM 5 min 1593
18 Cuttack (CTC) 6:45 AM 6:50 AM 5 min 1621
19 Jajpur Keonjhar Road (JJKR) 7:46 AM 7:48 AM 2 min 1693
20 Bhadrakh (BHC) 8:55 AM 8:57 AM 2 min 1736
21 Balasore (BLS) 9:41 AM 9:43 AM 2 min 1799
22 Kharagpur Jn (KGP) 11:20 AM 11:35 AM 15 min 1917
23 Santragachi Jn (SRC) 1:16 PM 1:18 PM 2 min 2025
24 Howrah Jn (HWH) 1:55 PM 2:25 PM 30 min 2032
25 Bolpur Shantiniketan (BHP) 4:24 PM 4:29 PM 5 min 2178
26 Rampur Hat (RPH) 5:41 PM 5:43 PM 2 min 2238
27 Pakur (PKR) 6:25 PM 6:27 PM 2 min 2292
28 Malda Town (MLDT) 8:00 PM 8:15 PM 15 min 2360
29 Katihar Jn (KIR) 10:00 PM 10:15 PM 15 min 2450
30 Naugachia (NNA) 11:00 PM 11:02 PM 2 min 2507
31 Khagaria Jn (KGG) 12:01 AM 12:02 AM 1 min 2574
32 Begu Sarai (BGS) 12:28 AM 12:29 AM 1 min 2615
33 Barauni Jn (BJU) 1:15 AM 1:25 AM 10 min 2630
34 Samastipur Jn (SPJ) 2:15 AM 2:20 AM 5 min 2681
35 Muzaffarpur Jn (MFP) 4:00 AM Last Stop 0 min 2733

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
VPU
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
3A
3A
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।