Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Yesvantpur Jn ( YPR ) To Patliputra ( PPTA ) - PATLIPUTRAEXP- 22352

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2711 Km.
Total no. of Stops 28
Travel Time 48 hr, 05 min
Avg Speed 56 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Yesvantpur Jn ( YPR ) - Patliputra ( PPTA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Yesvantpur Jn (YPR) Starting 9:55 AM 0 min 0
2 Krishnarajapuram (KJM) 10:33 AM 10:34 AM 1 min 20
3 Jolarpettai Jn (JTJ) 12:28 PM 12:30 PM 2 min 154
4 Katpadi Jn (KPD) 1:38 PM 1:40 PM 2 min 238
5 Arakkonam (AJJ) 2:28 PM 2:30 PM 2 min 299
6 Chennai Central (MAS) 3:55 PM 4:15 PM 20 min 367
7 Gudur Jn (GDR) 6:43 PM 6:45 PM 2 min 504
8 Nellore (NLR) 7:10 PM 7:11 PM 1 min 543
9 Ongole (OGL) 8:36 PM 8:37 PM 1 min 659
10 Vijayawada Jn (BZA) 10:55 PM 11:05 PM 10 min 797
11 Khammam (KMT) 12:20 AM 12:21 AM 1 min 898
12 Warangal (WL) 1:43 AM 1:45 AM 2 min 1006
13 Ramagundam (RDM) 3:18 AM 3:19 AM 1 min 1106
14 Sirpur Kaghaznagar (SKZR) 4:24 AM 4:25 AM 1 min 1178
15 Balharshah (BPQ) 6:00 AM 6:10 AM 10 min 1248
16 Chandrapur Maharashtra (CD) 6:27 AM 6:29 AM 2 min 1262
17 Nagpur Jn (NGP) 10:20 AM 10:30 AM 10 min 1459
18 Pandhurna (PAR) 11:54 AM 11:56 AM 2 min 1563
19 Betul (BZU) 1:29 PM 1:31 PM 2 min 1650
20 Itarsi Jn (ET) 4:45 PM 4:55 PM 10 min 1756
21 Jabalpur (JBP) 9:30 PM 9:40 PM 10 min 2001
22 Katni Jn (KTE) 11:05 PM 11:10 PM 5 min 2092
23 Satna (STA) 12:20 AM 12:30 AM 10 min 2190
24 Chheoki (COI) 3:40 AM 3:45 AM 5 min 2360
25 Mirzapur (MZP) 4:45 AM 4:50 AM 5 min 2441
26 Mughal Sarai Jn (MGS) 6:10 AM 6:20 AM 10 min 2503
27 Danapur (DNR) 9:38 AM 9:40 AM 2 min 2706
28 Patliputra (PPTA) 10:00 AM Last Stop 0 min 2711

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
2A
2A
GS
3A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।