Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Yesvantpur Jn ( YPR ) To Lucknow Jn ( LKO ) - YPR LKO EXP- 22683

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2334 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 43 hr, 10 min
Avg Speed 54 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Yesvantpur Jn ( YPR ) - Lucknow Jn ( LKO ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Yesvantpur Jn (YPR) Starting 11:40 PM 0 min 0
2 Yelahanka Jn (YNK) 11:56 PM 11:58 PM 2 min 13
3 Hindupur (HUP) 1:11 AM 1:13 AM 2 min 96
4 Dharmavaram Jn (DMM) 2:43 AM 2:45 AM 2 min 175
5 Anantapur (ATP) 3:18 AM 3:20 AM 2 min 209
6 Gooty Jn (GY) 4:18 AM 4:20 AM 2 min 266
7 Dhone Jn (DHNE) 5:40 AM 5:45 AM 5 min 321
8 Kurnool Town (KRNT) 6:33 AM 6:35 AM 2 min 374
9 Gadwal (GWD) 7:28 AM 7:30 AM 2 min 430
10 Mahabubnagar (MBNR) 8:33 AM 8:35 AM 2 min 505
11 Kacheguda (KCG) 10:30 AM 10:40 AM 10 min 610
12 Malkajgiri (MJF) 10:58 AM 11:00 AM 2 min 619
13 Kazipet Jn (KZJ) 1:18 PM 1:20 PM 2 min 748
14 Ramagundam (RDM) 2:13 PM 2:15 PM 2 min 841
15 Sirpur Kaghaznagar (SKZR) 3:08 PM 3:10 PM 2 min 913
16 Balharshah (BPQ) 5:25 PM 5:35 PM 10 min 982
17 Sewagram (SEGM) 7:56 PM 7:58 PM 2 min 1117
18 Nagpur Jn (NGP) 9:00 PM 9:10 PM 10 min 1194
19 Betul (BZU) 11:30 PM 11:32 PM 2 min 1384
20 Itarsi Jn (ET) 1:40 AM 1:50 AM 10 min 1491
21 Pipariya (PPI) 2:48 AM 2:50 AM 2 min 1558
22 Narsinghpur (NU) 3:50 AM 3:52 AM 2 min 1652
23 Jabalpur (JBP) 5:10 AM 5:20 AM 10 min 1736
24 Katni Jn (KTE) 6:35 AM 6:40 AM 5 min 1826
25 Satna (STA) 8:05 AM 8:15 AM 10 min 1925
26 Manikpur Jn (MKP) 10:50 AM 10:52 AM 2 min 2002
27 Allahabad Jn (ALD) 12:45 PM 1:10 PM 25 min 2102
28 Partapgarh Jn (PBH) 2:35 PM 2:40 PM 5 min 2161
29 Amethi (AME) 3:09 PM 3:11 PM 2 min 2197
30 Rae Bareli Jn (RBL) 4:12 PM 4:17 PM 5 min 2257
31 Lucknow Jn (LKO) 6:50 PM Last Stop 0 min 2334

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।