India
Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Belaser (BLSR)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 54705 BKN RTGH PASS 6:04 am 8:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 74834 HSR BKN DMU 7:57 am 8:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 74831 BKN CUR DMU 10:50 am 2:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 54789 RE BKN PASS 12:07 pm 1:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 54790 BKN RE PASS 2:48 pm 10:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 74832 CURU BKN DMU 4:37 pm 5:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 74833 BKN HSR DMU 7:11 pm 12:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 54706 RTGH BKN PASS 9:01 pm 10:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।