Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Ahmedabad Jn ( ADI ) To Haridwar Jn ( HW ) - YOGA EXPRESS- 19031

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1208 Km.
Total no. of Stops 40
Travel Time 26 hr, 05 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Ahmedabad Jn ( ADI ) - Haridwar Jn ( HW ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Ahmedabad Jn (ADI) Starting 10:05 AM 0 min 0
2 Sabarmati Jn (SBI) 10:22 AM 10:24 AM 2 min 6
3 Gandhinagar Capital (GNC) 10:50 AM 10:52 AM 2 min 29
4 Kalol (KLL) 11:16 AM 11:18 AM 2 min 49
5 Mahesana Jn (MSH) 12:00 PM 12:02 PM 2 min 91
6 Unjha (UJA) 12:21 PM 12:23 PM 2 min 113
7 Siddhapur (SID) 12:40 PM 12:42 PM 2 min 126
8 Palanpur Jn (PNU) 1:55 PM 1:57 PM 2 min 156
9 Abu Road (ABR) 2:40 PM 2:50 PM 10 min 209
10 Sirohi Road (SOH) 3:32 PM 3:34 PM 2 min 253
11 Jawai Bandh (JWB) 4:06 PM 4:08 PM 2 min 291
12 Falna (FA) 4:21 PM 4:23 PM 2 min 308
13 Rani (RANI) 4:35 PM 4:37 PM 2 min 322
14 Marwar Jn (MJ) 5:37 PM 5:40 PM 3 min 374
15 Sojat Road (SOD) 5:56 PM 5:58 PM 2 min 395
16 Haripur (HP) 6:32 PM 6:34 PM 2 min 428
17 Sendra (SEU) 6:53 PM 6:55 PM 2 min 448
18 Beawar (BER) 7:12 PM 7:14 PM 2 min 462
19 Ajmer Jn (AII) 8:40 PM 8:50 PM 10 min 514
20 Kishangarh (KSG) 9:21 PM 9:23 PM 2 min 543
21 Phulera Jn (FL) 10:02 PM 10:04 PM 2 min 594
22 Jaipur Jn (JP) 11:00 PM 11:15 PM 15 min 648
23 Bandikui Jn (BKI) 12:30 AM 12:35 AM 5 min 739
24 Alwar Jn (AWR) 1:36 AM 1:41 AM 5 min 799
25 Khairthal (KRH) 1:58 AM 2:00 AM 2 min 826
26 Rewari Jn (RE) 3:10 AM 3:20 AM 10 min 873
27 Pataudi Road (PTRD) 3:38 AM 3:40 AM 2 min 895
28 Gurgaon (GGN) 4:00 AM 4:02 AM 2 min 925
29 Delhi Cantt (DEC) 4:19 AM 4:21 AM 2 min 942
30 Delhi Jn (DLI) 5:05 AM 5:30 AM 25 min 957
31 Delhi Shahdara Jn (DSA) 5:46 AM 5:48 AM 2 min 963
32 Ghaziabad Jn (GZB) 6:15 AM 6:17 AM 2 min 977
33 Modinagar (MDNR) 6:42 AM 6:44 AM 2 min 1004
34 Meerut City Jn (MTC) 7:10 AM 7:15 AM 5 min 1024
35 Meerut Cant (MUT) 7:20 AM 7:22 AM 2 min 1028
36 Muzaffarnagar (MOZ) 8:00 AM 8:12 AM 12 min 1079
37 Deoband (DBD) 9:13 AM 9:15 AM 2 min 1103
38 Tapri Jn (TPZ) 9:58 AM 10:00 AM 2 min 1131
39 Roorkee (RK) 11:05 AM 11:07 AM 2 min 1163
40 Haridwar Jn (HW) 12:10 PM Last Stop 0 min 1208

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
3A
3A
2A
1A + 2A
GS
GS
PP
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।