Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Khairthal (KRH)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 19032 YOGA EXPRESS 1:11 am 4:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 19031 YOGA EXPRESS 2:00 am 12:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 54834 HSR JP PASS 3:54 am 9:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 19612 ASR AJMER EXP 4:16 am 10:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 19614 ASR AII EXP 4:16 am 10:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 19565 UTTARANCHAL EXP 6:38 am 7:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 19579 RJT DEE EXPRESS 6:38 am 10:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 12414 JAMMU AII EXP 6:51 am 12:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 12915 ASHRAM EXPRESS 7:10 am 10:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 15014 RANIKHET EXP 7:26 am 11:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 25014 CORBET PRK LINK 7:26 am 11:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 14660 JSM DLI EXPRESS 7:36 am 11:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 14662 MALANI EXP 7:36 am 11:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 54792 BNW MTJ PASS 8:03 am 12:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 19416 SVDK ADI EXP 9:01 am 11:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 59721 JP HSR PASS 9:09 am 1:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 19415 ADI SVDK EXPRES 10:39 am 6:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 19264 DEE PORBNDR EXP 10:41 am 12:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 14322 BAREILLY EXPRES 11:29 am 8:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 14312 ALA HAZRAT EXP 11:29 am 8:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 04805 AWR KRH SPL 5:30 am 1:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 14321 BE BHUJ EXP 2:28 pm 10:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 14311 ALA HAZRAT EXP 2:28 pm 2:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 19580 DEE RJT EXP 3:34 pm 1:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 19566 UTTARANCHAL EXP 3:58 pm 4:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 19263 DELHI SR EXPRES 4:10 pm 7:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 54791 MTJ BNW PASS 5:04 pm 9:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 15013 RANIKHET EXP 5:32 pm 5:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
29 12916 ASHRAM EXPRESS 5:43 pm 7:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
30 59722 HSR JP PASS 6:24 pm 10:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
31 12413 AII JAT EXPRESS 7:01 pm 8:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
32 19717 JP CDG INTERCIT 7:21 pm 4:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
33 14659 DLI JSM EXPRESS 8:31 pm 11:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
34 19718 CDG JP INTERCIT 9:11 pm 12:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
35 54833 JP HSR PASS 10:41 pm 4:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
36 19611 AJMER ASR EXP 11:02 pm 2:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
37 19613 AJMER ASR EXP 11:02 pm 10:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
38 04806 KRH AWR SPL 1:45 pm 2:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।