Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Ahmedabad Jn ( ADI ) To Valsad ( BL ) - GUJARAT QUEEN- 19034

Train TypeIntercity Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 298 Km.
Total no. of Stops 27
Travel Time 06 hr, 15 min
Avg Speed 48 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC chair car (CC)
First class (FC)
General (GN)

Ahmedabad Jn ( ADI ) - Valsad ( BL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Ahmedabad Jn (ADI) Starting 6:10 PM 0 min 0
2 Maninagar (MAN) 6:19 PM 6:21 PM 2 min 4
3 Barejadi Nandej (BJD) 6:37 PM 6:39 PM 2 min 17
4 Mahemadavad Kheda Road (MHD) 6:49 PM 6:51 PM 2 min 29
5 Nadiad Jn (ND) 7:05 PM 7:07 PM 2 min 46
6 Kanjari Boriyavi (KBRV) 7:16 PM 7:18 PM 2 min 57
7 Anand Jn (ANND) 7:26 PM 7:28 PM 2 min 64
8 Vasad Jn (VDA) 7:41 PM 7:43 PM 2 min 80
9 Vadodara Jn (BRC) 8:16 PM 8:21 PM 5 min 100
10 Miyagam Karjan Jn (MYG) 8:42 PM 8:44 PM 2 min 130
11 Palej (PLJ) 8:55 PM 8:57 PM 2 min 145
12 Nabipur (NIU) 9:07 PM 9:09 PM 2 min 158
13 Bharuch Jn (BH) 9:21 PM 9:23 PM 2 min 170
14 Ankleshwar Jn (AKV) 9:31 PM 9:33 PM 2 min 180
15 Panoli (PAO) 9:41 PM 9:43 PM 2 min 190
16 Kosamba Jn (KSB) 9:51 PM 9:53 PM 2 min 198
17 Kim (KIM) 10:02 PM 10:04 PM 2 min 206
18 Sayan (SYN) 10:12 PM 10:14 PM 2 min 216
19 Surat (ST) 10:50 PM 10:55 PM 5 min 229
20 Udhna Jn (UDN) 11:02 PM 11:04 PM 2 min 233
21 Sachin (SCH) 11:13 PM 11:15 PM 2 min 244
22 Maroli (MRL) 11:22 PM 11:24 PM 2 min 250
23 Navsari (NVS) 11:32 PM 11:34 PM 2 min 259
24 Amalsad (AML) 11:46 PM 11:48 PM 2 min 274
25 Bilimora Jn (BIM) 11:54 PM 11:56 PM 2 min 279
26 Dungri (DGI) 12:04 AM 12:06 AM 2 min 289
27 Valsad (BL) 12:25 AM Last Stop 0 min 298

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
CC
CC
FC
FC
GS
GS
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।