Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Mahemadavad Kheda Road (MHD)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 59440 AHMADABAD PASS 12:06 am 2:13 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 19017 SAU JANATA EXP 1:16 am 9:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 69106 ADI ANND MEMU 1:24 am 2:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 79430 ADI ANND DMU 2:41 am 3:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 59439 AHMADABAD PASS 2:53 am 4:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 19166 SABARMATI EXP 3:01 am 4:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 19168 SABARMATI EXP 3:01 am 4:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 69116 ADI ANND MEMU 3:17 am 3:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 22927 LOK SHAKTI EXP 3:30 am 4:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 69105 ANND ADI MEMU 3:55 am 5:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 12901 GUJARAT MAIL 5:29 am 6:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 69114 ADI BRC MEMU 6:27 am 8:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 69129 ANND ADI MEMU 6:41 am 7:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 11464 JBP SOMNATH EXP 6:59 am 6:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 11466 JBP SOMNATH EXP 6:59 am 6:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 69101 BRC ADI MEMU 7:39 am 9:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 19012 GUJARAT EXPRESS 7:41 am 4:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 19216 SAURASHTRA EXP 7:58 am 7:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 19310 INDORE GNC EXP 8:00 am 10:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 69108 ADI BRC MEMU 9:12 am 11:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 19033 GUJARAT QUEEN 9:27 am 10:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 69192 GNC ANND MEMU 9:52 am 10:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 69115 BRC ADI MEMU 10:35 am 11:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 59050 VG BL PASS 11:31 am 8:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 59441 AHMEDABAD PASS 1:04 pm 2:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 59442 AHMEDABAD PASS 1:42 pm 4:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 19011 GUJARAT EXPRESS 1:51 pm 3:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 69128 ADI ANND MEMU 2:38 pm 3:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
29 19036 ADI BRC INTERCITY EXP 3:10 pm 5:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
30 59049 BL VG PASS 3:48 pm 8:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
31 69102 ADI BRC MEMU 5:42 pm 8:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
32 69127 ANND ADI MEMU 5:45 pm 6:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
33 19215 SAURASHTRA EXP 6:37 pm 5:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
34 19034 GUJARAT QUEEN 6:51 pm 12:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
35 69191 ANND GNC MEMU 6:56 pm 9:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
36 11465 SMNH JBP EXPRES 7:19 pm 6:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
37 11463 SMNH JBP EXPRES 7:19 pm 3:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
38 19035 BRC ADI INTERCITY EXP 7:31 pm 8:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
39 69130 ADI ANND MEMU 8:02 pm 8:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
40 19309 GNC INDORE EXP 8:19 pm 6:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
41 19018 SAU JANATA EXP 9:13 pm 5:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
42 19167 SABARMATI EXP 9:27 pm 9:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
43 19165 SABARMATI EXP 9:27 pm 7:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
44 69113 BRC ADI MEMU 9:36 pm 10:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
45 22928 LOK SHAKTI EXP 9:48 pm 5:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
46 69107 BRC ADI MEMU 10:12 pm 11:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
47 12902 GUJARAT MAIL 10:42 pm 6:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
48 79429 ANND ADI DMU 11:28 pm 12:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।