Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Ajmer Jn ( AII ) To Jammu Tawi ( JAT ) - AII JAT EXPRESS- 12413

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1017 Km.
Total no. of Stops 21
Travel Time 18 hr, 05 min
Avg Speed 56 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Ajmer Jn ( AII ) - Jammu Tawi ( JAT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Ajmer Jn (AII) Starting 2:05 PM 0 min 0
2 Kishangarh (KSG) 2:36 PM 2:38 PM 2 min 29
3 Phulera Jn (FL) 3:18 PM 3:20 PM 2 min 80
4 Jaipur Jn (JP) 4:15 PM 4:25 PM 10 min 135
5 Gandhinagar Jaipur (GADJ) 4:33 PM 4:35 PM 2 min 141
6 Dausa (DO) 5:14 PM 5:16 PM 2 min 196
7 Bandikui Jn (BKI) 5:39 PM 5:41 PM 2 min 225
8 Rajgarh (RHG) 5:57 PM 5:59 PM 2 min 250
9 Alwar Jn (AWR) 6:39 PM 6:42 PM 3 min 286
10 Khairthal (KRH) 6:59 PM 7:01 PM 2 min 313
11 Rewari Jn (RE) 8:15 PM 8:17 PM 2 min 360
12 Gurgaon (GGN) 8:58 PM 9:00 PM 2 min 411
13 Delhi Cantt (DEC) 9:20 PM 9:22 PM 2 min 428
14 Delhi Jn (Rev) (DLI) 10:00 PM 10:30 PM 30 min 442
15 Karnal (KUN) 12:02 AM 12:09 AM 7 min 565
16 Ambala Cantt Jn (UMB) 1:30 AM 1:42 AM 12 min 639
17 Ludhiana Jn (LDH) 3:22 AM 3:32 AM 10 min 753
18 Jalandhar Cant (JRC) 4:20 AM 4:25 AM 5 min 805
19 Pathankot Cantt (PTKC) 6:10 AM 6:15 AM 5 min 918
20 Kathua (KTHU) 6:43 AM 6:45 AM 2 min 941
21 Jammu Tawi (JAT) 8:10 AM Last Stop 0 min 1017

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
1A + 2A
2A
2A
3A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।