Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Amritsar Jn ( ASR ) To Dibrugarh ( DBRG ) - ASR DBRG EXPRES- 15934

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2870 Km.
Total no. of Stops 37
Travel Time 61 hr, 35 min
Avg Speed 47 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Amritsar Jn ( ASR ) - Dibrugarh ( DBRG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Amritsar Jn (ASR) Starting 3:50 PM 0 min 0
2 Beas Jn (BEAS) 4:18 PM 4:20 PM 2 min 43
3 Jalandhar City (JUC) 4:55 PM 5:00 PM 5 min 79
4 Ludhiana Jn (LDH) 6:00 PM 6:10 PM 10 min 136
5 Ambala Cantt Jn (UMB) 8:20 PM 8:30 PM 10 min 250
6 Saharanpur Jn (SRE) 9:50 PM 10:00 PM 10 min 331
7 Moradabad Jn (MB) 12:55 AM 1:05 AM 10 min 523
8 Bareilly Jn (BE) 2:35 AM 2:40 AM 5 min 614
9 Shahjahanpur Jn (SPN) 3:45 AM 3:50 AM 5 min 685
10 Lucknow Jn (LKO) 8:00 AM 8:10 AM 10 min 849
11 Faizabad Jn (FD) 10:20 AM 10:25 AM 5 min 977
12 Varanasi Jn (BSB) 3:25 PM 3:50 PM 25 min 1172
13 Ghazipur City (GCT) 5:05 PM 5:10 PM 5 min 1247
14 Ballia (BUI) 6:05 PM 6:10 PM 5 min 1313
15 Chhapra Jn (CPR) 8:30 PM 8:45 PM 15 min 1378
16 Hajipur Jn (HJP) 9:58 PM 10:00 PM 2 min 1437
17 Akshaywat Rai Nagar (AYRN) 10:12 PM 10:14 PM 2 min 1448
18 Desari (DES) 10:25 PM 10:27 PM 2 min 1457
19 Barauni Jn (BJU) 12:10 AM 12:20 AM 10 min 1525
20 Khagaria Jn (KGG) 1:19 AM 1:21 AM 2 min 1580
21 Katihar Jn (KIR) 3:50 AM 4:10 AM 20 min 1704
22 New Jalpaiguri Jn (NJP) 7:45 AM 8:05 AM 20 min 1905
23 New Cooch Behar (NCB) 9:55 AM 10:00 AM 5 min 2031
24 New Alipurduar (NOQ) 10:25 AM 10:30 AM 5 min 2050
25 New Bongaigaon Jn (NBQ) 12:35 PM 12:45 PM 10 min 2156
26 Rangiya Jn (RNY) 2:30 PM 2:40 PM 10 min 2266
27 Guwahati (GHY) 3:45 PM 4:00 PM 15 min 2313
28 Chaparmukh Jn (CPK) 5:25 PM 5:27 PM 2 min 2404
29 Hojai (HJI) 6:28 PM 6:30 PM 2 min 2449
30 Lumding Jn (LMG) 7:40 PM 7:45 PM 5 min 2494
31 Diphu (DPU) 8:17 PM 8:19 PM 2 min 2526
32 Dimapur (DMV) 8:56 PM 9:06 PM 10 min 2563
33 Furkating Jn (FKG) 11:20 PM 11:22 PM 2 min 2633
34 Mariani Jn (MXN) 12:10 AM 12:20 AM 10 min 2671
35 Simaluguri Jn (SLGR) 1:15 AM 1:17 AM 2 min 2725
36 New Tinsukia Jn (NTSK) 4:00 AM 4:10 AM 10 min 2828
37 Dibrugarh (DBRG) 5:25 AM Last Stop 0 min 2870

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
3A
3A
2A
3A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।