Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Lumding Jn (LMG)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 15604 INTERCITY EXP 1:05 am 5:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 15606 GHY INTERCITY 1:05 am 5:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 15902 DBRG SBC EXPRES 1:30 am 11:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 12435 DBRT RAJDHANI E 2:17 am 1:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 12235 DBRG NDLS RAJEX 2:17 am 1:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 15669 NAGALAND EXPRES 3:05 am 5:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 15960 KAMRUP EXPRESS 3:25 am 5:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 15941 JHAJHA DBRG EXP 3:20 am 12:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 12423 DBRT RAJDHANI E 3:27 am 10:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 05942 DBRG KOAA SPL 5:50 am 6:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 15906 VIVEK EXPRESS 7:10 am 9:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 25910 NTSK JIVACHH LI 7:20 am 3:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 15910 AVADH ASSAM EXP 7:20 am 3:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 15670 NAGALAND EXPRES 7:25 am 11:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 14055 BRAHMPUTRA MAIL 8:00 am 6:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 15930 DBRG MS EXPRESS 8:45 am 8:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 15718 INTERCITY EXPRESS 9:15 am 1:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 05941 KOAA DBRG SPL 9:20 am 6:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 15929 DIBRUGARH EXP 9:25 am 6:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 12067 JAN SHATABDI EX 9:30 am 1:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 15927 RNY DBRG EXPRES 11:15 am 7:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 05967 RNY DBRG SPECIA 11:15 am 9:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 55601 KYQ LMG PASS 5:30 am 12:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 13281 NTSK RJPB EXP 1:30 pm 2:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 15942 DBRG JHAJHA EXP 1:30 pm 5:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 05968 DBRG RNY SPECIA 2:10 pm 7:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 15928 DBRG RNY EXPRES 2:10 pm 7:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 15469 INTERCITY EXP 5:30 am 2:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
29 13282 RJPB NTSK EXP 3:10 pm 10:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
30 15901 DIBRUGARH EXP 3:10 pm 10:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
31 15933 DBRG ASR EXPRES 3:35 pm 9:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
32 15903 DBRG CDG EXPRES 3:35 pm 1:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
33 15717 INTERCITY EXPRESS 4:10 pm 11:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
34 12526 DBRG KOAA EXP 5:10 pm 3:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
35 15909 ABADH ASSAM EXP 5:45 pm 4:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
36 12068 JAN SHATABDI EX 6:15 pm 9:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
37 15665 B G EXPRESS 6:30 pm 8:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
38 14056 BRAHMPUTRA MAIL 7:30 pm 4:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
39 12525 KOAA DBRG EXP 7:45 pm 2:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
40 15934 ASR DBRG EXPRES 7:45 pm 5:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
41 15959 KAMRUP EXPRESS 8:15 pm 6:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
42 55902 TSK LMG PASS 5:30 am 8:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
43 12424 DBRT RAJDHANI 9:12 pm 4:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
44 12436 NDLS DBRT RJDHN 10:42 pm 6:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
45 12236 NDLS DBRG RJDHN 10:42 pm 5:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
46 15905 DBRG VIVEK EXP 10:45 pm 7:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
47 15904 CDG DBRG EXPRES 11:25 pm 7:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
48 15666 B G EXPRESS 11:50 pm 4:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
49 15603 INTER CITY EXP 11:55 pm 10:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
50 15605 JTTN INTERCITY 11:55 pm 11:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
51 55901 LMG TSK PASS 6:30 am 8:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
52 55602 LMG KYQ PASS 2:30 pm 9:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
53 15470 INTERCITY EXP 3:15 pm 12:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।