Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Amritsar Jn ( ASR ) To H Sahib Nanded ( NED ) - ASR NED EXPRESS- 12716

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2081 Km.
Total no. of Stops 35
Travel Time 34 hr, 25 min
Avg Speed 60 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Amritsar Jn ( ASR ) - H Sahib Nanded ( NED ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Amritsar Jn (ASR) Starting 5:35 AM 0 min 0
2 Beas Jn (BEAS) 6:03 AM 6:05 AM 2 min 43
3 Jalandhar City (JUC) 6:40 AM 6:45 AM 5 min 79
4 Phagwara Jn (PGW) 7:01 AM 7:03 AM 2 min 100
5 Ludhiana Jn (LDH) 7:45 AM 7:55 AM 10 min 136
6 Khanna (KNN) 8:35 AM 8:37 AM 2 min 178
7 Sirhind Jn (SIR) 8:53 AM 8:55 AM 2 min 196
8 Rajpura Jn (RPJ) 9:12 AM 9:14 AM 2 min 222
9 Ambala Cantt Jn (UMB) 9:55 AM 10:00 AM 5 min 250
10 Kurukshetra Jn (KKDE) 10:33 AM 10:35 AM 2 min 291
11 Karnal (KUN) 11:00 AM 11:02 AM 2 min 324
12 Panipat Jn (PNP) 11:31 AM 11:33 AM 2 min 359
13 New Delhi (NDLS) 1:00 PM 1:20 PM 20 min 448
14 Faridabad (FDB) 1:54 PM 1:56 PM 2 min 476
15 Mathura Jn (MTJ) 3:30 PM 3:33 PM 3 min 589
16 Agra Cantt (AGC) 4:20 PM 4:25 PM 5 min 642
17 Dhaulpur (DHO) 5:13 PM 5:15 PM 2 min 695
18 Morena (MRA) 5:38 PM 5:40 PM 2 min 722
19 Gwalior Jn (GWL) 6:11 PM 6:16 PM 5 min 761
20 Dabra (DBA) 6:49 PM 6:51 PM 2 min 803
21 Jhansi Jn (JHS) 7:46 PM 7:56 PM 10 min 858
22 Lalitpur (LAR) 8:58 PM 9:00 PM 2 min 948
23 Bina Jn (BINA) 10:20 PM 10:22 PM 2 min 1010
24 Bhopal Jn (BPL) 12:15 AM 12:20 AM 5 min 1149
25 Itarsi Jn (ET) 1:45 AM 1:50 AM 5 min 1240
26 Khandwa Jn (KNW) 4:30 AM 4:35 AM 5 min 1424
27 Burhanpur (BAU) 5:28 AM 5:30 AM 2 min 1493
28 Bhusaval Jn (BSL) 6:15 AM 6:30 AM 15 min 1547
29 Jalgaon Jn (JL) 6:53 AM 6:55 AM 2 min 1571
30 Manmad Jn (Rev) (MMR) 8:55 AM 9:00 AM 5 min 1731
31 Aurangabad (AWB) 11:30 AM 11:35 AM 5 min 1844
32 Jalna (J) 12:23 PM 12:25 PM 2 min 1907
33 Parbhani Jn (PBN) 2:08 PM 2:10 PM 2 min 2022
34 Purna Jn (PAU) 2:43 PM 2:45 PM 2 min 2050
35 H Sahib Nanded (NED) 4:00 PM Last Stop 0 min 2081

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।