Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Dhaulpur (DHO)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 12919 MALWA EXPRESS 12:37 am 4:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 11058 ASR CSTM EXP 1:43 am 4:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 12615 GRAND TRUNK EXP 1:55 am 7:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 14317 IND DDN EXPRESS 4:30 am 7:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 14309 UJJAINI EXPRESS 5:52 am 7:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 15046 GORAKHPUR EXP 5:52 am 8:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 12192 JBP NDLS SUP EX 6:47 am 11:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 12189 MAHAKAUSHAL EXP 7:05 am 11:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 12715 SACHKHAND EXP 7:25 am 8:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 51882 AGC GWL PASS 8:28 am 10:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 51832 AGC JHS PASS 8:30 am 2:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 12002 BHOPAL SHTBDI 8:42 am 2:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 18238 CHHATISGARH EXP 9:15 am 12:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 12138 PUNJAB MAIL 9:35 am 7:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 18477 UTKAL EXPRESS 9:50 am 9:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 12280 TAJ EXPRESS 10:45 am 2:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 51815 JHS AGC PASS 11:23 am 12:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 19666 UDZ KURJ EXP 12:38 pm 7:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 11078 JHELUM EXPRESS 2:35 pm 3:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 18237 CHATTISGARH EXP 3:28 pm 8:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 51816 AF JHS PASS 3:43 pm 10:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 11077 JHELUM EXPRESS 4:24 pm 10:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 18478 KALINGAUTKALEXP 4:30 pm 6:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 16687 NAVYUG EXP 4:42 pm 3:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 16787 TEN JAMMU EXP 4:42 pm 3:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 16317 HIMSAGAR EXP 4:42 pm 3:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 19665 KURJ UDZ EXP 4:52 pm 6:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 12137 PUNJAB MAIL 5:07 pm 5:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
29 12716 ASR NED EXPRESS 5:15 pm 4:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
30 14318 DDN INDB EXP 5:40 pm 6:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
31 14310 UJJAIYANI EXP 5:40 pm 9:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
32 12191 NDLS JBP SUP EX 5:52 pm 7:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
33 12279 TAJ EXPRESS 6:04 pm 10:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
34 15045 GKP OKHA EXPRES 6:15 pm 4:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
35 16318 HIMSAGAR EXP 7:15 pm 9:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
36 51881 GWL AGC PASS 7:36 pm 9:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
37 51831 JHS AGC PASS 7:38 pm 9:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
38 16688 NAVYUG EXPRESS 7:50 pm 10:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
39 12190 MAHAKOSHAL EXP 8:10 pm 9:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
40 12001 NDLS SHATABDI E 8:36 pm 11:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
41 12616 G T EXPRESS 10:30 pm 6:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
42 11057 AMRITSAR EXPRES 11:25 pm 4:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
43 12920 MALWA EXPRESS 11:30 pm 12:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।