Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Amritsar Jn ( ASR ) To Sadulpur Jn ( SDLP ) - ASR HSR PASNGER- 54602

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 416 Km.
Total no. of Stops 38
Travel Time 12 hr, 30 min
Avg Speed 33 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Amritsar Jn ( ASR ) - Sadulpur Jn ( SDLP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Amritsar Jn (ASR) Starting 4:30 PM 0 min 0
2 Jandiala (JNL) 4:45 PM 4:47 PM 2 min 19
3 Tangra (TRA) 4:54 PM 4:56 PM 2 min 26
4 Butari (BTR) 5:03 PM 5:05 PM 2 min 32
5 Beas Jn (BEAS) 5:30 PM 5:32 PM 2 min 43
6 Hamira (HMR) 5:46 PM 5:48 PM 2 min 58
7 Kartarpur (KRE) 5:54 PM 5:56 PM 2 min 64
8 Jalandhar City (JUC) 6:15 PM 6:20 PM 5 min 79
9 Jalandhar Cant (JRC) 6:28 PM 6:30 PM 2 min 84
10 Phagwara Jn (PGW) 6:43 PM 6:45 PM 2 min 100
11 Goraya (GRY) 7:03 PM 7:05 PM 2 min 110
12 Phillaur Jn (PHR) 7:32 PM 7:34 PM 2 min 123
13 Ludhiana Jn (LDH) 8:25 PM 8:40 PM 15 min 136
14 Gill (GILL) 8:50 PM 8:52 PM 2 min 144
15 Kila Raipur (QRP) 9:25 PM 9:27 PM 2 min 154
16 Ahmed Garh (AHH) 9:44 PM 9:46 PM 2 min 162
17 Kup (KUP) 9:55 PM 9:57 PM 2 min 171
18 Malerkotla (MET) 10:06 PM 10:08 PM 2 min 181
19 Himmatana (HMI) 10:19 PM 10:21 PM 2 min 188
20 Dhuri Jn (DUI) 10:35 PM 11:00 PM 25 min 198
21 Bahadur Singh Wala (BSS) 11:07 PM 11:09 PM 2 min 206
22 Sangrur (SAG) 11:18 PM 11:20 PM 2 min 214
23 Sunam (SFM) 11:36 PM 11:38 PM 2 min 226
24 Chajli (CJL) 11:52 PM 11:54 PM 2 min 236
25 Lehra Gaga (LHA) 12:07 AM 12:09 AM 2 min 248
26 Gurnay (GRN) 12:23 AM 12:25 AM 2 min 257
27 Jakhal Jn (JHL) 12:45 AM 1:30 AM 45 min 264
28 Jamalpur Shaikhan (JPS) 1:41 AM 1:43 AM 2 min 277
29 Uklana (UKN) 2:01 AM 2:03 AM 2 min 299
30 Barwala (BXC) 2:16 AM 2:18 AM 2 min 314
31 Dhansu (DNX) 2:33 AM 2:35 AM 2 min 334
32 Hisar Jn (HSR) 3:00 AM 3:30 AM 30 min 346
33 Charaud (CRW) 3:45 AM 3:47 AM 2 min 364
34 Naloi Barwa H (BVZ) 3:53 AM 3:55 AM 2 min 370
35 Siwani (SWNI) 4:01 AM 4:03 AM 2 min 376
36 Jhunpa (JUP) 4:19 AM 4:21 AM 2 min 395
37 Laseri (LSE) 4:29 AM 4:31 AM 2 min 402
38 Sadulpur Jn (SDLP) 5:00 AM Last Stop 0 min 416

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।