Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Sangrur (SAG)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 12455 DEE BKN SF EXP 2:23 am 1:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 12456 BKN DEE SF EXP 3:01 am 7:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 14035 DAULADHAR EXP 3:04 am 8:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 54601 HSR ASR PSNGR 3:37 am 10:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 14036 DHAULADHAR EXP 4:20 am 10:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 16787 TEN JAMMU EXP 4:58 am 3:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 16687 NAVYUG EXP 4:58 am 3:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 19803 KOTA SVDK EXP 4:58 am 3:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 11449 JBP SVDK EXP 4:58 am 3:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 16317 HIMSAGAR EXP 4:58 am 3:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 16031 ANDAMAN EXPRESS 4:58 am 3:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 19613 AJMER ASR EXP 5:15 am 10:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 54632 DUI SSA PASS 5:22 am 10:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 54053 JHL LDH PASS 6:27 am 8:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 19804 SVDK KOTA EXP 7:17 am 11:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 11450 SVDK JBP EXP 7:17 am 7:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 16688 NAVYUG EXPRESS 7:17 am 10:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 16318 HIMSAGAR EXP 7:17 am 9:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 16032 ANDAMAN EXPRESS 7:17 am 10:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 54603 HSR LDH PASS 7:23 am 10:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 54634 LDH HSR PASS 7:50 am 11:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 12037 NDLS LDH SHTBDI 10:58 am 12:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 12043 NDLS MOGA SHT 10:58 am 2:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 54605 SDLP LDH PASS 11:36 am 2:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 54636 LDH HSR PASS 11:40 am 3:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 54604 LDH HSR PASS 4:32 pm 8:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 54633 SSA LDH PASS 4:32 pm 6:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 12485 NED SGNR EXPRES 5:47 pm 10:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
29 12421 NED ASR SUP EXP 5:47 pm 10:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
30 12044 NDLS SHATABDI 5:50 pm 10:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
31 12038 LDH NDLS SHTBDI 5:50 pm 10:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
32 12486 SGNR NED EXPRES 6:47 pm 11:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
33 12422 ASR NED SF EXP 6:47 pm 11:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
34 54606 LDH HSR PASS 7:33 pm 11:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
35 54635 HSR LDH PASS 7:38 pm 10:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
36 54054 LDH JHL PASS 9:04 pm 10:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
37 54631 HSR DUI PASS 9:09 pm 9:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
38 19614 ASR AII EXP 9:59 pm 10:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
39 54602 ASR HSR PASNGER 11:20 pm 5:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।