Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Anand Vihar Term ( ANVT ) To Kamakhya Jn ( KYQ ) - ANVT KYQ EXPRES- 15622

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1905 Km.
Total no. of Stops 25
Travel Time 39 hr, 00 min
Avg Speed 49 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Anand Vihar Term ( ANVT ) - Kamakhya Jn ( KYQ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Anand Vihar Term (ANVT) Starting 11:45 PM 0 min 0
2 Ghaziabad Jn (GZB) 12:23 AM 12:25 AM 2 min 13
3 Hapur Jn (HPU) 1:03 AM 1:08 AM 5 min 50
4 Moradabad Jn (MB) 2:50 AM 3:00 AM 10 min 154
5 Chandausi Jn (CH) 4:03 AM 4:08 AM 5 min 198
6 Sitapur Cantt (SCC) 9:10 AM 9:20 AM 10 min 424
7 Gonda Jn (GD) 11:55 AM 12:05 PM 10 min 583
8 Mankapur Jn (MUR) 12:30 PM 12:32 PM 2 min 611
9 Basti (BST) 1:15 PM 1:20 PM 5 min 672
10 Gorakhpur Jn (GKP) 2:40 PM 2:55 PM 15 min 737
11 Siwan Jn (SV) 4:45 PM 4:50 PM 5 min 856
12 Chhapra Jn (CPR) 6:40 PM 6:45 PM 5 min 917
13 Hajipur Jn (HJP) 7:58 PM 8:00 PM 2 min 976
14 Barauni Jn (BJU) 10:15 PM 10:25 PM 10 min 1064
15 Khagaria Jn (KGG) 11:21 PM 11:23 PM 2 min 1119
16 Naugachia (NNA) 12:15 AM 12:17 AM 2 min 1186
17 Katihar Jn (KIR) 2:00 AM 2:10 AM 10 min 1243
18 Kishanganj (KNE) 3:40 AM 3:42 AM 2 min 1339
19 New Jalpaiguri Jn (NJP) 5:25 AM 5:40 AM 15 min 1426
20 Binnaguri (BNV) 7:30 AM 7:32 AM 2 min 1526
21 Alipur Duar Jn (APDJ) 8:45 AM 8:47 AM 2 min 1595
22 Kokrajhar (KOJ) 10:03 AM 10:05 AM 2 min 1676
23 New Bongaigaon Jn (NBQ) 11:10 AM 11:15 AM 5 min 1704
24 Goalpara Town (GLPT) 11:55 AM 11:57 AM 2 min 1784
25 Kamakhya Jn (KYQ) 2:45 PM Last Stop 0 min 1905

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
EN
GSRD
GS
GS
SL
SL
3A
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।