India
Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Alipur Duar Jn (APDJ)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 15470 INTERCITY EXP 5:30 am 12:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 15901 DIBRUGARH EXP 4:05 am 10:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 13282 RJPB NTSK EXP 4:05 am 10:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 15644 KYQ PURI EXPRES 4:40 am 7:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 15622 ANVT KYQ EXPRES 8:47 am 2:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 05818 DBB APDJ SPECIA 5:30 am 8:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 15765 SGUJ DBB INTERCITY EXP 9:30 am 12:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 75715 SGUJ DHH DEMU 9:55 am 12:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 13247 RJPB CAPITAL EX 10:05 am 4:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 15902 DBRG SBC EXPRES 10:30 am 11:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 15621 KYQ ANVT EXPRES 10:30 am 5:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 55768 BXT SGUJ PASS 12:15 pm 5:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 13149 KANCHANKANYA EX 5:30 am 12:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 55767 SGUJ BXT PASS 12:55 pm 3:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 03129 KOAA APDJ SPL 5:30 am 1:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 15905 DBRG VIVEK EXP 1:30 pm 7:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 22511 KARMABHOOMI EXP 1:30 pm 6:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 75716 DHH SGUJ DEMU 2:55 pm 7:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 15766 DBB SGUJ INTERCITY EXP 4:00 pm 10:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 13248 KYQ CAPITAL EXP 4:05 pm 10:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 15906 VIVEK EXPRESS 4:50 pm 9:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 15662 KYQ RNC EXPRESS 4:50 pm 2:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 15941 JHAJHA DBRG EXP 5:30 pm 12:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 15661 RNC KYQ EXPRES 5:30 pm 10:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 19709 KAVI GURU EXP 6:20 pm 10:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 55766 BXT APDJ PASS 5:30 am 6:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 15484 MAHANANDA EXP 5:30 am 7:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 15467 NJP APDJ EXP 5:30 am 9:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
29 55754 GHY APDJ PASS 5:30 am 10:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
30 55725 NJP APDJ PASS 5:30 am 10:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
31 22512 KARMABHOOMI EXP 11:05 pm 11:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
32 15942 DBRG JHAJHA EXP 11:05 pm 5:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
33 13281 NTSK RJPB EXP 11:05 pm 2:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
34 15472 INTERCITY EXP 5:30 am 11:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
35 15643 PURI KYQ EXPRES 11:35 pm 6:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
36 08439 BBS RPAN SPL 11:35 pm 7:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
37 19710 KYQ JP KAVIGURU 11:35 pm 6:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
38 13150 KANCHANKANYA EX 4:00 pm 8:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
39 15483 MAHANANDA EXP 9:45 am 10:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
40 15469 INTERCITY EXP 3:50 am 2:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
41 15471 INTERCITY EXP 5:00 am 12:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
42 55726 APDJ NJP PASS 5:00 am 9:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
43 15468 APDJ NJP EXP 6:00 am 10:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
44 03130 APDJ KOAA SPL 4:50 pm 8:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
45 55753 APDJ GHY PASS 2:45 am 11:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
46 05817 APDJ DBB SPECIA 3:55 pm 7:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
47 55765 APDJ BXT PASS 6:25 am 9:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।