Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Anand Vihar Term ( ANVT ) To Kolkata ( KOAA ) - ANVT KOAA EXP- 13132

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1532 Km.
Total no. of Stops 93
Travel Time 40 hr, 00 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Anand Vihar Term ( ANVT ) - Kolkata ( KOAA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Anand Vihar Term (ANVT) Starting 3:30 PM 0 min 0
2 Sahibabad (SBB) 3:48 PM 3:50 PM 2 min 6
3 Ghaziabad Jn (GZB) 4:08 PM 4:10 PM 2 min 13
4 Khurja Jn (KRJ) 5:44 PM 5:49 PM 5 min 76
5 Aligarh Jn (ALJN) 6:37 PM 6:42 PM 5 min 119
6 Hathras Jn (HRS) 7:16 PM 7:21 PM 5 min 149
7 Tundla Jn (TDL) 10:00 PM 10:10 PM 10 min 197
8 Firozabad (FZD) 10:38 PM 10:40 PM 2 min 213
9 Shikohabad Jn (SKB) 11:08 PM 11:10 PM 2 min 233
10 Etawah (ETW) 12:23 AM 12:25 AM 2 min 289
11 Bharthana (BNT) 12:40 AM 12:42 AM 2 min 309
12 Phaphund (PHD) 1:33 AM 1:35 AM 2 min 345
13 Jhinjhak (JJK) 1:51 AM 1:53 AM 2 min 365
14 Rura (RURA) 2:09 AM 2:11 AM 2 min 384
15 Kanpur Central Jn (CNB) 3:40 AM 3:50 AM 10 min 427
16 Fatehpur (FTP) 5:18 AM 5:20 AM 2 min 504
17 Khaga (KGA) 5:56 AM 5:58 AM 2 min 539
18 Sirathu (SRO) 6:18 AM 6:20 AM 2 min 564
19 Bharwari (BRE) 6:58 AM 7:00 AM 2 min 584
20 Saiyid Sarawan (SYWN) 7:13 AM 7:15 AM 2 min 599
21 Manauri (MRE) 7:22 AM 7:24 AM 2 min 604
22 Subedarganj (SFG) 7:36 AM 7:38 AM 2 min 617
23 Allahabad Jn (ALD) 7:55 AM 8:00 AM 5 min 621
24 Naini Jn (NYN) 8:13 AM 8:15 AM 2 min 628
25 Meja Road (MJA) 8:50 AM 8:52 AM 2 min 659
26 Manda Road (MNF) 9:16 AM 9:18 AM 2 min 676
27 Vindhyachal (BDL) 9:51 AM 9:53 AM 2 min 703
28 Mirzapur (MZP) 10:08 AM 10:10 AM 2 min 711
29 Chunar Jn (CAR) 10:58 AM 11:00 AM 2 min 742
30 Mughal Sarai Jn (MGS) 12:00 PM 12:15 PM 15 min 774
31 Sakaldiha (SLD) 12:36 PM 12:38 PM 2 min 792
32 Zamania (ZNA) 12:56 PM 12:58 PM 2 min 818
33 Dildarnagar Jn (DLN) 1:12 PM 1:14 PM 2 min 831
34 Bhadaura (BWH) 1:19 PM 1:21 PM 2 min 839
35 Gahmar (GMR) 1:29 PM 1:31 PM 2 min 847
36 Chausa (CSA) 1:38 PM 1:40 PM 2 min 857
37 Buxar (BXR) 2:23 PM 2:25 PM 2 min 868
38 Dumraon (DURE) 2:36 PM 2:38 PM 2 min 884
39 Twining Ganj (TWG) 2:46 PM 2:48 PM 2 min 892
40 Raghunathpur (RPR) 2:55 PM 2:57 PM 2 min 900
41 Banahi (BYN) 3:03 PM 3:05 PM 2 min 909
42 Bihiya (BEA) 3:11 PM 3:13 PM 2 min 915
43 Karisath (KRS) 3:23 PM 3:25 PM 2 min 926
44 Ara Jn (ARA) 3:34 PM 3:36 PM 2 min 936
45 Kulharia (KUA) 3:41 PM 3:43 PM 2 min 946
46 Koelwar (KWR) 3:48 PM 3:50 PM 2 min 950
47 Bihta (BTA) 4:00 PM 4:02 PM 2 min 958
48 Sadisopur (SDE) 4:08 PM 4:10 PM 2 min 963
49 Neora (NEO) 4:17 PM 4:19 PM 2 min 970
50 Danapur (DNR) 4:30 PM 4:50 PM 20 min 976
51 Patna Jn (PNBE) 5:20 PM 5:30 PM 10 min 985
52 Rejendranagar Terminal (RJPB) 5:37 PM 5:39 PM 2 min 988
53 Gulzarbagh (GZH) 5:44 PM 5:46 PM 2 min 992
54 Patna Saheb (PNC) 5:53 PM 5:55 PM 2 min 995
55 Banka Ghat (BKG) 6:02 PM 6:04 PM 2 min 1001
56 Fatuha (FUT) 6:09 PM 6:11 PM 2 min 1007
57 Khusropur (KOO) 6:19 PM 6:21 PM 2 min 1016
58 Karauta (KWO) 6:28 PM 6:30 PM 2 min 1022
59 Teka Bigha H (TKBG) 6:39 PM 6:41 PM 2 min 1026
60 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 6:50 PM 6:52 PM 2 min 1031
61 Athmal Gola (ATL) 7:11 PM 7:13 PM 2 min 1040
62 Barh (BARH) 7:20 PM 7:22 PM 2 min 1049
63 Punarakh (PHK) 7:31 PM 7:33 PM 2 min 1059
64 Memrakhabad H (MMKB) 7:37 PM 7:39 PM 2 min 1062
65 Kanhaipur (KNHP) 7:42 PM 7:44 PM 2 min 1064
66 Mor (MOR) 7:48 PM 7:50 PM 2 min 1067
67 Mokama Jn (MKA) 7:59 PM 8:01 PM 2 min 1074
68 Hathidah Jn (HTZ) 8:11 PM 8:13 PM 2 min 1082
69 Rampur Dumra (RDUM) 8:25 PM 8:27 PM 2 min 1086
70 Barhiya (BRYA) 8:36 PM 8:38 PM 2 min 1092
71 Dumari H (DMRX) 8:42 PM 8:44 PM 2 min 1097
72 Mankatha (MKB) 8:51 PM 8:53 PM 2 min 1102
73 Luckeesarai Jn (LKR) 8:58 PM 9:00 PM 2 min 1107
74 Kiul Jn (KIUL) 9:10 PM 9:12 PM 2 min 1108
75 Bansipur (BSQP) 9:19 PM 9:21 PM 2 min 1116
76 Mananpur (MNP) 9:27 PM 9:29 PM 2 min 1122
77 Bhalui (BFM) 9:34 PM 9:36 PM 2 min 1127
78 Jamui (JMU) 9:43 PM 9:45 PM 2 min 1136
79 Gidhaur (GHR) 10:03 PM 10:05 PM 2 min 1151
80 Jhajha (JAJ) 10:38 PM 10:43 PM 5 min 1162
81 Simultala (STL) 10:59 PM 11:01 PM 2 min 1181
82 Jasidih Jn (JSME) 12:02 AM 12:07 AM 5 min 1206
83 Madhupur Jn (MDP) 12:32 AM 1:12 AM 40 min 1235
84 Jamtara (JMT) 1:41 AM 1:43 AM 2 min 1277
85 Chittaranjan (CRJ) 1:59 AM 2:01 AM 2 min 1292
86 Asansol Jn (ASN) 2:37 AM 2:47 AM 10 min 1317
87 Raniganj (RNG) 3:02 AM 3:04 AM 2 min 1335
88 Andal Jn (UDL) 3:15 AM 3:17 AM 2 min 1342
89 Durgapur (DGR) 3:31 AM 3:35 AM 4 min 1359
90 Barddhaman Jn (BWN) 4:45 AM 4:50 AM 5 min 1422
91 Bandel Jn (BDC) 5:56 AM 6:01 AM 5 min 1490
92 Naihati Jn (NH) 6:22 AM 6:30 AM 8 min 1498
93 Kolkata (KOAA) 7:30 AM Last Stop 0 min 1532

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
PP
GS
GS
3A
3A
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।