Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Sakaldiha (SLD)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 63231 PNBE MGS MEMU 2:17 am 4:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 53219 BXR MGS PASS 4:02 am 4:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 63264 MGS PNBE MEMU 5:36 am 1:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 53214 MGS BXR PASS 5:36 am 8:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 63235 BXR MGS PASS 5:59 am 6:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 13049 AMRITSAR EXP 6:04 am 10:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 53642 MGS DLN PASS 7:02 am 8:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 63234 MGS PNBE PASS 7:58 am 5:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 13134 BSB SDAH EXPRES 10:18 am 10:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 13120 DLI SDAH EXP 10:18 am 10:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 63233 PNBE MGS PASS 10:59 am 12:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 13131 KOAA ANVT EXP 12:31 pm 11:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 13132 ANVT KOAA EXP 12:38 pm 7:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 63227 PNBE MGS MEMU 1:25 pm 3:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 63226 MGS PNBE MEMU 1:31 pm 9:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 63228 MGS PNBE MEMU 4:12 pm 11:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 63225 PNBE MGS MEMU 6:22 pm 7:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 13133 SDAH BSB EXP 7:41 pm 9:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 13119 SDAH DLI EXP 7:41 pm 11:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 63240 MGS BXR PASS 8:48 pm 11:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 13050 ASR HWH EXPRESS 9:06 pm 3:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 53641 DLN MGS PASS 9:08 pm 9:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।