Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Ara Jn ( ARA ) To Mughal Sarai Jn ( MGS ) - ARA MGS PASS- 54271

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 198 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 06 hr, 20 min
Avg Speed 31 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Ara Jn ( ARA ) - Mughal Sarai Jn ( MGS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Ara Jn (ARA) Starting 1:00 PM 0 min 0
2 Udwant Nagar H (UWNR) 1:09 PM 1:10 PM 1 min 5
3 Garhani (GQN) 1:31 PM 1:33 PM 2 min 19
4 Semraon (SRMN) 1:40 PM 1:41 PM 1 min 23
5 Charpokhari H (CRQ) 1:49 PM 1:50 PM 1 min 29
6 Piro (PIRO) 2:27 PM 2:29 PM 2 min 38
7 Nonar Halt (NON) 2:41 PM 2:42 PM 1 min 43
8 Hasanbazar H (HSB) 2:46 PM 2:47 PM 1 min 45
9 Bikramganj (XBKJ) 3:14 PM 3:16 PM 2 min 56
10 Ghusia Halt (GAHT) 3:25 PM 3:26 PM 1 min 59
11 Mani H (MANI) 3:36 PM 3:37 PM 1 min 64
12 Bairi Halt (BRIH) 3:43 PM 3:44 PM 1 min 65
13 Sajhauli H (SJV) 3:50 PM 3:51 PM 1 min 68
14 Garhnokha (GNK) 4:04 PM 4:06 PM 2 min 77
15 Baraw More (BMHT) 4:17 PM 4:18 PM 1 min 85
16 Khairadih H (KADH) 4:23 PM 4:24 PM 1 min 87
17 Sasaram (SSM) 4:55 PM 4:56 PM 1 min 97
18 Kumahu (KMGE) 5:04 PM 5:05 PM 1 min 105
19 Shiu Sagar Road (SSG) 5:12 PM 5:13 PM 1 min 110
20 Khurmabad Road (KVD) 5:20 PM 5:21 PM 1 min 115
21 Kudra (KTQ) 5:29 PM 5:30 PM 1 min 122
22 Pusauli (PSE) 5:39 PM 5:40 PM 1 min 131
23 Muthani (MTGE) 5:49 PM 5:50 PM 1 min 139
24 Bhabua Road (BBU) 5:58 PM 5:59 PM 1 min 144
25 Durgauti (DGO) 6:08 PM 6:09 PM 1 min 153
26 Dhaniachha (DCX) 6:18 PM 6:19 PM 1 min 158
27 Karamnasa (KMS) 6:27 PM 6:28 PM 1 min 165
28 Saidraja (SYJ) 6:37 PM 6:38 PM 1 min 173
29 Chandauli Majhwar (CDMR) 6:47 PM 6:48 PM 1 min 182
30 Ganj Kwaja (GAQ) 6:57 PM 6:58 PM 1 min 190
31 Mughal Sarai Jn (MGS) 7:20 PM Last Stop 0 min 198

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।